Расширение веток прокачки

Скоро в игру добавят отряд радистов призывающих РСЗО. Отряд за денежку, но в будущем очевидно он станет так же доступен и за прохождение ивента. Таким образом количество механик которые доступны лишь тем кто потратил деньги или поучаствовал в ивенте множится, тогда как остальная ветка прокачки остается стоковой.
Я не понимаю в чем сложность добавить в основную ветку прокачки отряды десанта и новых радистов.
Новички приходя в игру будут видеть эти отряды идти в ветку прокачки и не находить их там. В итоге решат что это нагиб за донат и просто уйдут из игры, у которой и так уже репутация не очень.

14 лайков

Даже сейчас некоторые кто покупают подобные отряды говорят: а почему уникальная механика на моём отряде будет ещё и в ивентовом ? Зачем тогда отряд покупать ? ну и прочие тыр мыр
А представь как у них бы подгорело если бы эту механику ввели в прокачку притом что они уже недовольны тем что сказали что когда то ооо будет ивент с подобными отрядами

4 лайка

Ну тогда в этой игре скоро остануться лишь те кто донатят.

Разработчики пошли по убогой модели донатов, нагиб за бабло. Тогда как были другие примеры игр где есть донат, но он не решает ничего.

В общем последние новости меня окончательно отвернули от игры, а я в ней с закрытого альфатеста.

4 лайка

Вывести из продажи, подождать месяца три или даже полгода - год, чтобы купившие наигрались, а там уже и в прокачку можно. Не первый раз уже что - нибудь донатное или его ближайший аналог в прокачке оказывается. По крайней мере с пушками так.

Например?

ни разу не встречал тебя в игре.
Можешь покинуть проект, тут никто никого не держит

Я тебя тоже. Но глянь мою страничку.

Я то брошу. Вот только старые игроки уходят, а новых нет и не будет. Останется дай бог тысяча человек в игре. И превратится она в болото как и остальные игры гайджинов

7 лайков

Было бы здорово если удар РСЗО дадут радистам второго отряда, вот например у инженерного отряда, первый инженерный отряд строить стационарные пулемёты не может, как второй инженерный отряд способен на это.

2 лайка

Не вижу ухода. Много новых игроков.
Полно тех кто играет, а не ноет. тем более что нытье не по сути, а по каким то высосанным из пальца поводам.

В общем-то, на этом можно было и закончить

2 лайка

Они даже не поймут этого, для них это будет выглядеть как артудар. Успокойтесь со своими “новичками” нашли на что надавить. :innocent:

2 лайка

На ум сразу приходят адовый лупамёт m50 reising (За это говнище кто - то деньги платил, ага), Gewehr 41, АС44 другой модели, может быть ещё что - нибудь найдётся.

Это вооружение, разговор же про механики. Ствол он и в африке ствол.

Жду парашютистов в прокачке и мотоциклы там где их нет :upside_down_face:

1 лайк

За них тоже деньги плочены, а теперь они в ветке красуются. Могу пример с механикой привести. В сталинградском пакетике огнемётные танки были, а потом на ТО в прокачке огнемётный стюарт появился.

Все с тобой хорошо? Это нормальное отношение к новичкам?

Надо сначала найти отряд под это дело, ну это победы.
Надо им что-то выдать, отряд к оружию определить. Можно к существующему, но скорее всего вместе с ними (если) введут.

Я купил,у меня не подогрело бы, ибо

  1. это премиум отряд с премиум инженером на 5 человек(у советов вообще снайперка самозарядная)
  2. зацензурировано
  3. а чё будем делать с амерам и японцами? Пакет только советам и оси даёт отряды, и если они в “паритете”, то що делать в боях амеры/ ось?

Убери, откисать отправят.