Ранний доступ в Steam: Демо версия для новичков

Во-первых, зачем?
Во-вторых, между каруселью ППД34 и ППС42 огромная разница по эффективности.
В-третьих, прямо сейчас все педобиры абузят 3 ранг. Так что лучше для новичков?

Так ещё до объединения говорили

За тем же зачем они сейчас надевают 3БР и играют против1-2

Так это и делают сейчас, 3БР кашмарят 1-2 и ливают с 4-5

Что бы они играли без потных старичков. Нужен матчмейкинг на основе скилы.

Потому что игра за это не наказывает. Я же пишу, что нужен штраф за лив, чтобы минимизировать абуз.

Вот это вообще невозможно реализовать.

1 лайк

Опять они обосраЛись
потеряют весь возможный оналйн из за
Платного теста бетты

1 лайк

Скилла убийства ботов?

Как ты мне чужую цитату привязал?

Нет не для этого они берут 3БР чтобы абузить ливы, а для того что бы играть с заведомо слабыми соперниками, абуз помогает им в этом но ровно так же они оденутся в 1БР и будут насиловать новичков без ливов за счет других абузных механик.

Условно приблизиться как в КС/валоранте возможно. Система матчмейкинга где за большое количество очков повышает рейтинг, а слитие рейтинга на столько долгое и муторное что проще создать смурф, в листке же смурфинг бессмысленен.

Да ладно, 3 бр самый весёлый, где ещё можно встретить пазик второй и кт на вокзале Сталинграда, или исяна с т26 которые наперегонки едут к углу дома для занятия там позиции, про болтовки и чайки молчу :upside_down_face:

А их будут насиловать ребята со 2 бр. Только вот педобиры будут бегать с ППД34, а их каратели - с МП40. Так что они дважды подумают, надо ли оно им.

Ох уж этот рейтинг за победы в ботокатках или набивание очков на самолётах и танках…

1 лайк

Бери выше, рейтинг починки мотоцикла.

Ах да, как я мог забыть. Насколько я понимаю, это до сих пор не пофиксили?

Какие ребята? Если на 2БР сидят такие же новички то старые игроки вынесут их одетые в 1БР без шансов. Слишком много решает оснащенность и знание карт.

А почему ты думаешь, что скилловые будут сидеть на 1, а новички на 2? А не наоборот.
2 бр гораздо более интересен и комфортен, а ещё противостоять на нём третьему бр-у гораздо проще, чем на первом второму.
Да и чисто математически на 1 бр новичков будет гораздо больше.

Я думаю старички будут сидеть на как можно низшем рейтинге, всегда и во всех играх есть кто любит играть против слабых соперников, а новички будут и на 1 и на 2.

Вот именно поэтому старички будут туда чаще заглядывать.

Да и пусть заглядывают со своим 1 бр, а не с 3, как сейчас.

Ну ты же не новичек, конечно тебе все равно

Прям так и вижу как какой-нибудь “Ткаченко” собирает стак специально на 1бр

А ты глянь на Аденоиду, на сколько я знаю этот “новичек” именно мэйнит 1-3БР

А она у нас уже киберкотлетой стала? Бегает в основном с болтовками, тоже мне гроза новичков :joy: