Ранний доступ в Steam: Демо версия для новичков

Не так давно было анонсирован ранний доступ в Steam который откроется после покупки “Пакетика с некими отрядами” что для теоретического новичка из steam не особо сподвигнет расстегнуть свой кошелёк

Поэтому я предлагаю добавить обрезанную демо-версию enlisted с контентом 1-2 БР у которой будет свой отдельный онлайн. Это нужно что новичок смог попробовать enlisted без столкновения с отпугивающими факторами в виде стаков фулл прокаченных игроков и проблем убийства танков в серой зоне.

После того как новичок достигнет возможности прокачать 3 ранг ему предложат щедрый “пакетик” месяц према и полный доступ к остальному контенту. Это даст новичку привыкнуть к механикам Enlisted и интерес к прокачке остального контента

8 лайков

Для новичков-новичков и так есть отдельный загон с ботами

Он длится первые пару каток после чего новичка выпинывают в обший онлайн

Как это поможет? Демо режим будет играться против демо, тогда это будут ботокатки, это не отпугнет? А танки в серой зоне перестанут кашмарить потому что их не будет? Иначе я не представляю как ты заставишь их выехать.

Идея Демо режима очень хороша, постоянно играю в демки что бы понять какая игра. Но пока что в этой теме представлена сырая реализация.

Так и не я должен это придумывать а маркетологи DarkFlow/Gajiin (Интересно они вообще есть?)

Ну, возможно и стоит продлить немного.
Главное чтобы оно в постоянный абуз для педобиров не превратилось.

То есть можно придумать любую дичь, а разрабы пусть придумывают как эту дичь вписать в реалии? Удобненько, я бы на месте разрабов игнорил подобное, хотя стой раздел предложений и так игнорируется.

1 лайк

А то что мы имеем чем-то лучше? Концепция “купи ранний доступ к открытому бета тесту” так себе звучит

Всегда так было в этой игре, но мы все здесь, чего же ты играешь раз так себе звучит?

1 лайк

о каком привлечении новичков на закрытом тесте может идти речь?

А зачем он тогда нужен?

выявить максимально большое число ошибок, чтобы их исправить до окончательного выхода продукта. у них новая платформа, новый лончер, это все тестить надо. если бы они хотели привлечь внимание - раздавали бы бесплатный доступ тесту.

Ну тут все равно есть один косячок, какие бы там плюшки не давали за покупку раннего доступа, но создавать ещё один аккаунт чтобы тошнить всю прокачку заново мало найдется любителей.

кто то говорил что после тестирования не будет возможности перенести аккаунт? зачем создавать новый аккаунт и прокачивать все заново ради перехода в стим?

В той же ВТ до сих пор эта система не работает.

Тоже не понимаю, для меня переход в стим будет теоретической возможностью задонить в игру, так как в инвентаре стим есть всякий хлам который можно продать и купить слоты или прем. А так играть могу и на лончере. так что если Даркфлоу не нужны мои деньги кто я такой что бы с ними спорить )

Ошибка, не до сих пор, а больше не работает.

Бесплатно?!
Ну это уже высшая наглость… переплюнул 50% скидку даже!

Вывод. Enlisted - это айфон
Приятного переваривания, так сказать.

1 лайк

Для этого нужно либо сделать вилку ±1 бр, либо хотя бы на время отделить 1 бр даже от 2-го. Пусть новички играют с такими же, а потенциальные педобиры будут менее эффективны с каруселью ППД-34, чем с ППС42 или МР40.

Отделение любого из БРов от остальных кроме последнего приведет к концентрации там всех педобиров. Если они смогут туда пролезть.
Так что нужно жёстко ограничить туда вход для прокачанных игроков.

Ты же понимаешь что после этого нововведения старые игроки соберутся в стак, оденутся в 1БР и покажут новичкам всю прелесть вашей абсурдной логики )