Радиус приказов

Увеличить радиус приказов с 50 до 100 метров, 50 очень мало

32 лайка

радиус приказа - вообще - бесячая глупость - пусть будет бесконечно много метров - и приказ сбрасывать только после переназначения приказа или потери/захвата точки

2 лайка

Нельзя, уйдёт эффект массовости сражения, когда болванчики бегут толпой.

5 лайков

Эффект массовости и так боты да новички делают, в чем прикол их водить с собой что бы они мешались и лезли в прицел, пусть у людей будет выбор кому нравится водить толпы пусть водят, кому нравится бегать в соло пусть бегает в соло

1 лайк

Чем тогда будет отличатся отряд, брошенный на респе/в серой зоне от выбора только одного бойца при респе на карту? Для индивидуалистов есть отдельный режим же.

3 лайка

Боты должны быть жёстче, пока как болванчики бегают. Их даже на точку одних послать нельзя, 99% все помрут,мах 1-2 кила с 5-7 ботов. Да и самому интереснее было бы не по мишеням стрелять.
Где то на дэфе нормальные были однажды, почему таких не сделают?
Сейчас хотя бы с ножа резать их нельзя, но в упор, лицом к лицу с пп, против 3-4 выбегаешь, наверняка перестреляешь. Не должно быть так просто.
Нормальные боты мб и не дадут бегать на спринте по голому полю в наглую, мб темп игры немного замедлится.

@Marty_Hoffman заберете?)

2 лайка

Заберу

4 лайка
4 лайка

Ну я только заберу, а дальше разработчики смотреть будут. По идее, 50м сделано, чтобы игрок в соло особо не бегал

4 лайка

А если в других темах тебя пингануть, ты ответишь?

Если есть, что сказать, то да

2 лайка

Ох, зря ты это сказал,
Буквально даëшь карт бланш пинговать в каждой второй теме

Но спасибо за ответы :mending_heart: :seal:

Ну так в некоторых темах мне просто нечего сказать, поэтому я всё равно молчать буду) Лучше тегайте, когда в теме лайков много и она реально заслуженно стоящая, чтобы я случайно её не упустил.

2 лайка

Просто в случае охоты на танк это очень мало, бывает тебе надо оббежать дальше 50 метров, а боты все под танк лезут в лоб и умирают, тебя убил танк и твоих ботов заодно всей пачкой, они больше мешают чем пользы дают, да хотя бы 80-90 метров, ну 50 это практически постоянно тыкать по земле приказы надоедает

И все будут прятать ботов еще дальше, чем сейчас. Бои превратятся из массовых в одиночные пострелушки. :-1:

Ты сейчас выпрашиваешь Nое количество попыток атак на танк, равное количеству воинов в каждом твоем отряде? С минимальным риском? С чего бы?

да вообще непонятная штука, бывает рывком с топором в толпу болванчиков врываешься, всех выкашиваешь, а они даже не замечают, а бывает первый же бот прямо во время рывка разворачивается и даёт по лбу

Думается мне что приказы надо переработать, оставив глобально только два вариант, рядом или по сценарию боя атаковать или обороняться, без возможности парковки. Тогда или вы в гуще событий или соло, но ваши боты создают общую массовку, а не отстаиваются.

Как то я ближний бой не очень.Помню,подходить не давали,мб изменилось что)