Радиус приказов

Тут не радиус менять нужно, а полностью перепиливать поведение ботов. Хотя-бы что-бы они бежали строго за тобой, пролезали в те же щели что и ты, не перекрывали сектор стрельбы, смотрели в ту же сторону что и игрок и при смерти игрока не поворачивалась спиной к врагу.

А что у нас сейчас не происходит тоже самое?

Минимальный риск? Без массовки которая еще больше мешает тебя не убивают вражеские снайпера? А боты не нокают со 100 метров?) и с 50 метров можно так делать, я прошу просто выбор для людей которым эти боты доставляют больше неудобства, думаю тебе самому не кайф когда бот вылезает пож прицел сейвя врага или танкуя в себя твой выстрел с ракетницы и по итогу весь твой отряд забирает танк, были бы боты которые раньше без сломанного движения я бы ничего не сказал, но сейчас они реально мешают больше чем помогают

Сейчас происходит примерно то же, но ты желаешь еще больше “упростить себе жизнь”. А риск снизится, тк у тебя будет больше попыток флангануть танк/респ в одиночку из дальнего укрытия, не привлекая, так сказать, внимание санитаров. Нормальный снайпер стреляет в “ведущего”, не в “ведомых” ботов.
Лично у меня нет проблем с моими ботами, нет проблем со спамом Х в нужные мне места, поэтому они не лезут в прицел. На всех отрядах “сплоченная” формация и отряды по 7 бойцов максимум. Так они обычно почти все умещаются в окопах/комнатах и тд. И не бегают туда сюда перед носом, если их держать чуть позади. На киберкотлетность не претендую.

Для них цельный отдельный режим сделан

Где не засчитываются задания

image

Ежедневные и еженедельные засчитывается.