Радисты: Quality of Life + Улучшенная система вызовов

Я тебе статью зачем кинул? Там все есть.

А еще стоит иметь в виду и игру от трех пехотных слотов. Где, при данных нововведениях, отряд радистов будет мастхев для опытных игроков. Тоже такое себе.

Ну тип да, он заимеет смысл. Будет полезен как и другие отряды)) В этом тоже цель?

ну то есть литералли это

но сложнее
с твоим виденьем авиации не согласен (средние два бомбера еще окей, старый налет вообще выпилить, какие к черту 500кг?)
впрочем сама концепция нраится

1 лайк

Ну тип если будут типы бобров, то одни для того чтобы накрыть площадь, а другие - чтобы накрыть направление. По мне так звучит круто)

звучит дисбалансно
500кг на 5 бомберов?
это буквально вайп области
причём очень, очень двоякий - они либо долетают и реально всё вайпают, или их сбривает какой-то чел со счётом 0 фрагов/5 техники/12 смертей/5к очков и они литералли юзлесс
при такой загрузке будут слишком дорогими и ненадёжными, иначе говоря

Ну тип, потому они и сильные) Что если их сбивают - то вайпа области не случается. Не сбивают - случается)

Плюс, можно вызвать и самому на самолёт сесть, попробовать прикрыть. Если уж будет стоить вызов дорого.

прям полезность 10/10
за эти пару минут можно все штурмовые полимеры п…отерять

ну так бери инженера, строй зенитку и прикрывай. Проси союзника прикрыть, да что угодно.

Оно потому и имеет 500кг бомбы что должно окупать опасностью свою цену и нестабильность.

Я бы вообще 2000кг бомбы туда закинул, чтобы даже если один долетел - был бы микровайп) Но это уже слишком.

В любом случае - это твой выбор и ты этим союзникам не мешаешь. Союзники арту как вызывали так и будут вызывать.

Ну и, конечно, чаще бы вызывали бомб ран который сбить труднее из-за скорости, размера целей и низкого полёта.

Тут уж палка о двух концах. Мегаудар но который надо прикрыть или Ситуативный удар, но который прикрывать особо и не надо.

полезность 11/10, ведь бомберов не могут сбить километров так за десять

вывести его из боя, то есть?
я конечно высокого о себе мнения, но на деле это немного, кхм, контрпродуктивно?

оно одновременно и окупает, и не окупает.

смотри пример: у тебя есть два выбора, первый - стабильно ты в плюсе: вызываешь штурмовиков, которые быстро долетят, быстро отбомбят где прямо сейчас нужно, стоят нормально, эффективность стабильная; второй - с шансом 10% эти бомберы реально долетят и отбомбят. но к тому времени их защищая ты просрёшь респы, просрёшь точку, плацдарм и т.п
чё выберешь?

технически, мешаешь
каждая из одного места кинутая арта ровно на точку (вау палезнаст) - минируина

в твоей системе все самолёты занимают слот аэродрома, так?
ты вызываешь 5 бомберов.
летят долго; не факт что окупятся; ДОЛГО ЗАНИМАЮТ СЛОТ
за это время я не могу вызвать ни напалма чтоб отсечь респы, ни штурмовиков чтобы их отбомбить, ни разведчика чтоб их пометить
ииии?

Ну вообще, я даже так подумал, если ты смог накопить такое количество очков, то вряд ли вы проигрываете)

шо, не было никогда проигрышных боёв на 300 фрагов, 10к+ очков?

Не, ток выигрышные)

Ну, не мешают вызывать реактивную арту/обычную арту, воот…

А так да, самолёты не повызываешь, но что поделать, ты такой крутой накопил тонну очков, если ты решил его использовать - ты знаешь что делаешь)