Работа форума

Сразу в лоб напишу.
Я предлагаю давать фидбек темам и предложениям на форуме в полном объëме, а не как происходит сейчас. Фидбек получают игроки только когда это острая тема или та тема которая неугодна разрабам, а все остальные пустуют без ответа.

Помнится мне у меня был диалог с “Коммунити Менеджером”, где он объяснял как темы читают и проверяют разработчики, это отлично хотя у меня есть сомнения по поводу этого. Также мне сказали про минимальный срок в один месяц рассмотрения темы. То есть настолько долго вы можете читать темы? Ладно бывает, но ответ давать можно?!

Я вам даже могу написать как можно упростить это все.
После того как работники форума получили список тем, которые одобрили, темы которые отвергли и тем которые взяты на карандаш, эти работники берут и пишут новость где пишут что за, а что нет упоминая каждую тему которая находится во вкладке предложения, и делать такую фишку раз в месяц.
Можно еще больше уменьшить работу, брать темы только с энным колличество лайков и указывать их в новостном фидбэке.

Меня попросту бесит то что большая часть всего того что просят игроки идет в молоко, но и то что даже ответа не дают.

11 лайков

Можно ещё за каждую принятую тему немного золотишка отсыпать.

4 лайка

Это лишнее, нам хотя бы добиться того чтоб каждой теме ответ давали и больше прислушивались к игрокам.

3 лайка

Я жадный просто.

Потому что 90% этого всего похожа на дурно пахнущую коричневую субстанцию.
Серьезно нужно тратить время на ответку на тему с финиками и караванами ?

меня тут не было около месяца, а такое вижу впервые за 2 года…

Какой список тем ? Это пустая работа. Условная идея может передаться, но никто не хранит их список в виде ссылки. Если тема понравилась разработчиками и они её реализуют, то вы сразу поймете. Если понравилась, но реализовать не получится, то лишний раз об этом разрабы вряд ли захотят говорить. А если не понравилась, то и реализовывать не будут. Всё. Это не стрим-голосование )

Короче, Прими как факт, что каждая тема прочитана. А реализация уж как получится.

3 лайка

После этого диалога я бан словил, а сообщения потерли. Доказательств нет.

Много ли тем перешло в игру?

Что-то знакомое…
@Listkom

Это просто ещё раз подтверждает мои слова.

На самом деле да. Проблема в том, что вспомнить и найти тут что именно трудно.
В одной из тем или даже нескольких, я приводил поверхностный список, где чуть ли не дословная реализация задумок. Просто сейчас это настолько неотъемлемая часть игры, что представить отсутствие до появления трудно. Если брать из свежего - БТРы, Десант, РСЗО вызываемое радистом.
Оружие и технику я в принципе в расчет не беру тк. и сами хелперы говорили, что его не рассматривают даже, мол у разрабов списки есть. Разве что у вас вдруг окажутся секретные документы по образцам, которых нет в открытом доступе или что-то типо.

1 лайк

Что это мне дает? Да и человека я этого знать не знаю.

В чем проблема писать людям, что тема дичь или тема норм даже до того как отправлять разрабам? Или после дать фидбэк, сказать что твоя тема понравилась и т. д

Бортстрелки
нерф ударок
нерф хваров
выход в стим
нерф мадсена

Его реально нерфили?

Помню как долго топили за бортстрелков, а все остальное было до меня, не знал об этом.

Зачем ?

Это формальная отписка которая за собой ничего не влечет. При этом будет затрачивается море времени. (У нас не просто так тут мем про 3х разрабов ходит) И при это может порождать проблемы из разряда “Я первее был”. Ненужные срачи, разбирательства и при этом затраченное время сотрудников, которые вместо этого могут выполнять другие административные функции.

Ты после посещения условного КФС идешь потом на кухню благодарить работников, пишешь письмо владельцам и топ менеджменту за вкусную курочку ? - нет. Это просто трата времени.

Как я уже говорил они не любят лишний раз что-то болтать.
Если они реализуют, то ты поймешь, что услышали и сделали. А если нет, то попусту обещать или сообщать, что она может быть будет, или точно не будет тоже не будут. В этом году это лишнее, а через год вернутся к идеи, которую отклонили.

Кстати, это уже было. Как тебе форум при активной отписке Комьюнити менеджера, который отметился в КАЖДОЙ теме в тот день.


Бедный Джеймс весь день отписывал ответы на каждую шизо и не очень тему. И это оплачиваемый рабочий день. А прикинь заниматься выискиванием ТОЙ САМОЙ темы, которая все-так была принята и реализована чтобы сообщить автору, который 3 месяца как удалил игру, что его предложение реализуют 100%. Хотя это получается как анонс и смысловая я нагрузка таких сообщений все равно стремится к нулю…

5 лайков

она не угодна разрабам или работникам форума вот в чём вопрос

скрины с экрана делай потом публикуй на своём канале в дзен

Правильно, предлагаю закрыть вообще нахрен форум, чтобы не было не дай боже срачей и чтобы не отвлекать разработчиков своей не дальновидной назойливостью, а то они нас так слушали все время внимательно что в Стиме пролетели, а все из-за того что мы их своими глупыми советами и предложениями отвлекали

:laughing::thinking: Действительно

Ну вообще то можно чаевые оставить и в нормальном коллективе чаевые идут в общак и деньги делятся на всех, это как бы благодарность
А при чем тут владельцы и тем более топ менеджеры, они чтоли жрат готовили, в основном это паразиты особенно “топ” менеджеры
А с нормальными владельцами кофешек либо ресторанчиков, баров, прикинь можно посидеть, пообщаться и сказать спасибо, ты потом приходишь и к тебе обращаются более дружелюбно и могут даже угостить просто так тоже в благодарность за хорошее отношение
А ещё в телефончике пользуясь сервисами можно отзыв написать хороший

Он шутит про мадсен. Он слишком часто про него шутит. Выдать ему только мадсен и отправить на 10 каток против 10 человек 3БР ОСИ. А на самом деле, после новой обновы(отмены рандома пуль) по-моему мадсен ожил, теперь даже нормальный ствол, даже собираюсь закинуть его в свой сетап на 2БР. Но у меня появилось ощущение, что все пулеметы после обновы стали намного лучше