Работа форума

Всегда можно посмотреть статистику форума и увидеть, что хелперы читают темы также часто, как средний активный форумчанин. Или даже чаще. Так что я согласен с Диктатором.

1 лайк

Люди привыкли видеть и запоминать лучше плохое, такая психология. Да и вроде как такой подход никому не понравился и решили строить различные страшные теории заговора.

Если имеется какая-то инфа о фиче которую предложил игрок и нам об этом разрешено сказать(не забывайте что договор НДА существует по понятым причинам), сообщаем, пускай и редко. Из свежего это пример с добавлением танка HO-I кумулятивного снаряда и изменением боевых снарядов на КВ-2, теперь там одни фугасы, в таких темах я ответ на это оставил. Так же из самого свежего, могу сказать что Chi-nu сместили на 3БР по отзывам игроков.

Поэтому такие вещи обычно проще добавлять в анонс чем расписывать под каждой темой ответ, хотя да конечно автору приятно что его предложение учли, только возможно такое предложение было раньше.

Как-то так. Надеюсь смог донести мысль. Так же повторюсь что любая тема читается, мы довольно часто передаем фидбек разработчикам собранный с форума и других социальных площадок.

Если хотите об этом поговорить, у нас есть специалист по данным вопросам, могу его пригласить с:

7 лайков

Сейчас в магазин зашёл, в подарок заметил ничего нельзя купить, это давно так?

1 лайк

Просто БОЛЬШАЯ часть предложений - Вода, вернее водка

1 лайк

Разработчики крутые, и они правы во всём.

Смешно слышать от тебя ведь многие вещи которые просят Осеводы пропускают мимо ушей. Опель блиц, штык, авто огонь на фг , десант.

Если бы этих «осеводов» было больше двух, мы бы тоже сутками спамили темами о десантах и АПЭ ФГХИ, как вы всем РУ форумом пишете о самозарядках на лоу бр и тому подобном. Я меньшинство на этом форуме априори. Да к тому же там уже то, что мы писали о тактической перезарядке, вроде приняли. А «Опель-Блиц» отказано вместе с десантом.

Даже при том что вас двое ваши темы собирают много шума и 100% хелперы видели ваши предложения, да и опель блиц просили многие люди.

Стоит убрать весь троллинг в нашу сторону в ответах, там останется название темы и суть темы.

Сейчас будет пост, максимально субъективный.
Я посмотрел целый экран предложений.

Почти всё из этого - добавление разного контента во фракции (оружие, кастомизация - отмечено О). Причем именно подавляющее большинство. Либо новые стороны (по сути также контент).
В такой категории я думаю, что разрабы и так имеют гигантские списки вооружения, что добавлять, и такие предложения скорее всего просто также кучкуются где-то с максимально неопределённым сроком реализации. Мол, когда приспичит что-то добавить - просмотрят.

Сомнительные балансные правки (отметил вопросом) - тут тоже сложно что-то ответить, т.к. обычно в таких темах игроки делятся на разные лагеря, и тоже нельзя обещать, что что-то будет рассмотрено. Обычно если разработчикам есть, что прокомментировать на эту тему (мол, “в работе”), как раз комментируют. Хотя при этом если такая тема действительно поднимает острые вопросы, беспокоящие игроков (обычно обсуждения будущих изменений), то фидбек тоже есть.

И со всего экрана буквально две отмеченных галочками темы с действительно интересными предложениями на улучшение. И то одно из них про форум. Ну может там fnfal выдал внезапно базу ещё, честно, не открывал его :slight_smile:

Как следствие, боюсь, что некоторые стоящие темы могут быть просто пропущены, а в остальных темах будет всё такое же неудовлетворение максимально мутными размытыми сроками.

Извиняюсь, если кого задел. Ни одну тему я плохой не называю. Тот же контент - это хорошо, но тут действительно много, чего можно добавить. Ни одну тему с обсуждением баланса тоже не назвал плохой, я могу как поддерживать автора, так и нет. Но от этого не изменится тот факт, что обещания сделать что-то в этой области - это балансировка на ножах. Будут довольны либо одни, либо другие.

4 лайка

Серы достаточно, за активность. Мы же тут все бета-тестеры вообще-то.

у меня есть личная метка

Сместите ещё D4Y1 на 2

3 лайка

такой же, какой есть в вартандер форуме

изображение

2 лайка

Отличная идея, не знал что на форуме тундры это реализовано.

Очень мощно пользуется.

2 темы со странным тегом “одобрено”

Примерно по целой одной в месяц с “принято к рассмотрению”

Примерно столько же в “реализовано”

В корзине автоматически закрытые темы (мы точно такое хотим?)

Передано разработчикам - тоже автозакрытие темы. Неясны правила, когда тема отправляется в корзину или передаётся разработчикам, если и там и там они автоматически закрываются.

Пока что на первый взгляд, не обитая на форуме тундры, реализовано мутно, с какой-то странной автоматикой, без возможности поднять свою старую, но всё ещё актуальную тему.

1 лайк

Это обусловлено наверно большим количеством тем и игроков там.

Не думаю что человек хочет получить ещё один бан :laughing:

Ещё любопытная статистика. Форум тундры:

изображение

Т.е. в среднем 45 предложений в неделю, 8 флудотем.

Наш форум:

изображение

Наводит на некоторые мысли. У нас разрабы даже во флудотемах отмечаются. Да, интерполяция, конечно, грубая, но объём работы на этом форуме будто бы больше, чем на ВТ.
Ну или не сидеть во флудотемах, гы

4 лайка

Тебе нужно свой раздел на форуме

1 лайк