Новая мета: Q&A

Что будет после выхода нового издания:

  1. средние и высокие бои:

  2. бои с низким бр с манчкинами:


    потому что классы, звания и навыки солдат, и даже их разблокированные постройки зениток, противотанковых пушек, пулеметных мешков с песком, бункеров для тяжелых пулеметов, артиллерии, авианалетов, мин, снарядов, тротила, туалетных вантузов, сабель, топоров, подсумков для боеприпасов, подсумков для сброса и медицинских ранцев не имеют жетонов BR-фактора.
    Вы можете злоупотреблять ими сколько угодно и использовать их для убийства новых игроков.

1 лайк

Резерв армии это казарма, на бои оно НИКАК не влияет

Как всегда, не разберутся, а потом кричат больше всех на форуме, или у самих нет не одного прем отряда, но орут больше всех, что они имба))

1 лайк

По какому курсу будет меняться бронза на серебро?
Серебряные заявки на солдат и оружие сложатся в одну сумму?
Прокачка техники, оружия и солдат сохраняться?

Как говорилось выше, точный курс обмена пока ещё неизвестен, но переживать не стоит, ведь заявки будут обменяны на новую валюту по прямому курсу, то есть на серебро после обновления вы сможете закупиться примерно настолько, насколько могли бы это сделать при помощи заявок до обновления.

Да

Вообще вопрос со слотами для прем отрядов становится еще более актуальным, да и в целом по слотам для всех. Почему бы не расширить их количество до хотя бы 15? Если посчитать, то прямо сейчас для покупки доступно 113 премиум отрядов (и это без учета выведенных из продажи на данный момент) и на данный момент слотов под них в общей сложности 120, но даже в нынешней системе под многие отряды не хватает доп слотов, ибо они безнадежно проигрывают конкуренцию отрядам в ветке прокачки. После предстоящей обновы количество слотов получается сократится в 3 раза, ну и куда мне впихивать эти отряды?


Хорошо, допустим будет подбор из нескольких сетапов под разный БР, но давайте будем честны, большинство прем отрядов все равно будут болтаться в районе низкого/среднего тира и при всем желании нельзя будет ими укомплектоваться полностью.
Хотелось бы чтобы вы более внимательно отнеслись к этому вопросу, потому что прем отряды и так довольно посредственны по полезности и в подавляющем большинстве случаев проигрывают веточным отрядам, так еще и конкуренция за место в сетапе возрастает в разы. И лично у меня как у донатера появляются большие сомнения в покупке оставшихся отрядов по причине нехватки места для них

@James_Grove Буду очень благодарен, если обратишь внимание :slightly_smiling_face:

5 лайков

Все что могу, так это передать подобное предложение, далее от меня ничего не зависит.

3 лайка

Как можно закупиться примерно так же?
Вот как?
Фг стоит 3 заявки, берета стоит 3 заявки. Стоить одинакого они тупо не могут.
А с бронзовыми что? На них все улучшалось и покупалось пару предметов. С ними чуть легче все же… Но невозможно сделать примерно одинакого. Будет ПО ДРУГОМУ причем максимально. Если бы сейчас ты сказал что фг будет стоить как 3 заявки а берета понизится до одной, то я бы поверил. Но а так зачем врать?

*как у профессионального гоя

меня тоже напрягло это “примерно”, особенно учитывая что курс неизвестен
обычно игрок в таких случаях только теряет, поэтому покупать всякие штуки надо сейчас

1 лайк

Я знаю, что такое качать кампанию без доната. С донатом у меня одна сторона качается за неделю. Без за две. Вот и вся разница. Узкое место тут не в уровнях, а в бронзовых карточках на оружие. Я уже более года играю, а все равно до сих пор не хватает.

У меня такая же мысль. И дело не в каких-то обидечках, мол я не буду из принципа покупать новые отряды, раз вы такие бяки, а просто есть осознание, что их просто некуда впихнуть, а потому просто не будет стимула их покупать.

1 лайк


Ну есть у меня эти 152 резерва. задействовано 9. Охренеть какой пейтувин. Более 30 бойцов в резерве у меня ни в одной кампании нет. Но если тебе нравится пускать сопли, пускай.

да успокойся, он уже признал, что он маразматик - он думал, что это в бою +100 подкрепов идёт)

для всех, конечно.
идеальная честная возможность - это использование ЛЮБОГО (будь их хоть 200, хоть 300) отряда в бою, какой бы ты не выбрал из всех своих имеющихся и подходящих по БР к конкретной сессии.

если мы не говорим про идеальную честную для fairplay, то хотя бы объективно надо сделать большую выборку из 10 отрядов для сельской босоты и 20 отрядов для премиума в каждой сессии.

freeplay

не, я конкретно про спортивное игровое понятие.

ну будь честен, играй на ножах. Ведь главное участие, а не победа любой ценой.

говоришь так, будто это что-то плохое.

Кстати, а что будет с оружием, которое в некоторых кампаниях является топом за 3 серебрянные заявки, а в других кампаниях его можно купить за 1 заявку. Или даже так: в разных кампаниях одинаковое оружие можно прокачать на 3-4 звезды, а в других это-же оружие прокачивается на 5-6 звёзд и в топ это оружие выводиться за разное кол-во бронзовых заявок?