Новая мета: Q&A

есть, конечно, давай уж скажем честно.
но этот п2в, к счастью, не такой очевидный, как при прямой продаже убер-оружия в других играх, не будем показывать пальцем.

сейчас самый заметный п2в в энлистеде это десять слотов против четырех.
скажем, в рамках однозначного небалансного нагиба - человек с 10 слотами имеет отличную п2в возможность брать сразу после своего убиенного танка любой свой же уфолёт и на 146% уверенно наказывать (ровно через 27 секунд) того вражеского нищего танкиста, который смел покуситься на его серозонную коробочку.

а что на такую же ситуацию со своим подбитым танком может ответить нищий танкист с четырьмя слотами? а ничего. только взять своих следующих по списку дёргателей щеколд и побежать дохнуть дальше.

ну ок, еще есть, конечно, мелочь в виде премиумных 100 подкрепов - и это прямой п2в, но опять же к счастью - мелкий.

так что в целом игра пока еще на грани и тут вопросов меньше всего.

а главным вопрсоом остается - почему раз и навсегда не хотят ввести запрет на попадание мосинки в берлин. почему всегда вместо строго запрета на эти уродливые огрехи баланса все равно остается “…ну, если очередь не наберется, то вас с мосинкой рады встретить в берлине”.
зачем, почему.
как это спасет игру.
как это сделает ее интереснее или избавит от выхода из такого заранее понятного боя.

короч, снова тут тонна медвежути вместо ответов на простые вопросы о выравнивании баланса игры.

4 лайка

Ты отвечаешь человеку который купил почти все в этой игре.
Просто как факт.
Вроде как объективно, а по сути…
По сути дофига что имбоганов, которым нет аналогов в компании, как у мг-42 в Москве или Мг 13 с бубнами. Скоро этот вопрос решиться но все же.
Ракетные танки пока что все в донате.
Большенство огнеметов и плавающих тоже донат.
Я уж молчу что инженер в прем отряде может строить вообще все постройки, независимо от того профильный он или нет. Инж в отряде Тяжелых пулеметов вообще имбень.

Как какой-то западник говорил. Это не Пей ту Вин. А Пей ту прогресс. Потому что большенство что есть хорошего оно в прокачке, но качаться до него…
Естественно Ткаченко не понять какого качаться без према и молится на хороший бустер, поэтому без према дествительно тяжка, особенно на старте компании.

Нормальный человек возьмёт просто самое эффективное из связки самолёт/танк и будет понимать что это расходник

И почему следующих по списку дергателей щеколд?
Следующих по списку убер автоматчиков и взять точку, техника не является решающей силой в матче.

Что за 100 премиумных подкрепов?
Я чего-то не знаю в игре?

А почему мосинки должны запретить попадаться в Берлин если они будут воевать против кригсборделей?

Ало, я вывел кампанию в топ без премов, без БП и начинал ее качать ещё до того как были ежедневные награды, я знаю что такое выкачивать кампанию без доната
В том числе и потому что это в игре это не так сложно, я заношу в игру деньги, потому что играть в игру, кто больше занёс, мне не интересно
К слову про куплено почти все, в сетапе Берлин ось где я сейчас играю, нету черт возьми ни одного донат отряда, потому что они хуже прокачиваемых и нахрен не упали

1 лайк

Ага. А до этого темы были что Яга имба. Ну ладно, я тоже каждый день мнение меняю чего уж…

А опубликуйте курс обмена, пожалуйста, чтобы было ясно - лучше сохранить серебряные заявки или обменять их на бронзовые

3 лайка

Яга то имба в сравнении с су100, но первый тигр в ромбе имбовей

3 пехоты и одна техника?

Разрабы: “…а давайте сломаем то что и так еле работает и сделаем полную херню, а то в нее еще играют игроки а не только боты…”
Я это к тому что после заявы о переделке кампаний онлайн упал в разы. сейчас из 10 боев с игроками 2-3 от силы…
Лично для меня как только выйдет обнова енлистед умрет и я его удалю! (Высказал свое мнение чтобы его зафиксировали)

1 лайк

Вопрос по части стоимости оружия в новой валюте. Тот же самый Томпсон в нормандии стоит 3 серебряных заявки, в тунисе 2. СВТ-38 в Сталинграде стоит одну заявку, а в Московской кампании - целых три, и т.д. Возможно есть смысл сейчас подзатариться некоторыми пушечками в тех кампаниях, где они стоят дешевле?

В сталике стоит купить все что тебе нужно. Дешево и сердито,если конечно пд есть

@1942786 @113079031 @James_Grove @_Movmav
Сколько есть времени еще попрокачиваться неделя, две, три до выхода обновления?
Точная дата выхода обновления не нужна, да ее наверное и не знает никто скорее всего, но минимум знать хочется.

Скажу так, время у вас еще точно есть)

Пока ответ такой: Новая мета: Q&A - #258 by 115900470

Онлайн упал потому что лето. Или потому что все ушли чего то доделывать в других кампаниях. Грядущий апгрейд как раз ставит своей целью увеличить онлайн в катках максимально.

Я надеюсь что населенность будет как при первом эвенте в “царя горы”. Там где все бились стандартными отрядами и был общий зачет.

Так что удалить ты конечно можешь, но это выглядит как: “назло маме отморожу уши”

Ну хотя бы недельки две будет? Я даже подумываю прем взять чтобы быстрее было, но не хочу чтобы вышло так - что возьму прем на две недели, а патч раньше выйдет?

Повторюсь, точно успеете вкачать что хотите)

из-за сильного отставания в открытых отрядах от заплатившего за 9000% прогресса, разумеется.
опять же - конкретно этот пункт “пл0ти за пр0гресс” я не осуждаю, это норм, иначе бы написал отдельно.

сейчас п2в сильно виден только в приведенных мной пунктах, но это ровно “на грани”, донатной помойки еще не случилось.

тут сложно сказать - может знаешь и лукавишь, а может забыл, а может не знаешь, а может я старый маразматик и неправильно всё понимаю.
просто есть факт, что купленные подкрепы ведут именно к п2в, как и вся вот эта нынешняя шняга баланса с лишними подкрепами для мемцев в мск.

Резерв армии, это количесво бойцов, которые могут лежать на складе, без доната это 20 штук, и там обычно пыляться однозвездочные бомжи.

К подкрепам в бою это не имее никакого отношения.

1 лайк

ок, к счастью баланса это оказалось “я старый маразматик и неправильно всё понимаю.”