Новая мета: Q&A

Есть пехотный. У меня вот, например, такой персонаж есть в Берлине.
image

Только МКБ и АВТ, или можно будет другие штурмовые винтовки выдать?
В отряде любой инженер возьмет МКБ, даже если его в Москве первоначально нанимали?

Если бы раньше сказали об этих “чудо-штурм-пионерах”. больше людей могло взять полный доступ сталинграда, может вернуть в магазин на неделю-другую?

Можно выдать уникальную иконку этим отрядам. чтоб искать легче было?

Блин, а была бы топчег хайповая тема. Желающих с обеих сторон дофига.

1 лайк

Пока нет такой информации. Известно, что особенность для этих отрядов сохранят.

5 лайков

Извиняюсь, имел ввиду инженерами. Судя тигровой логике это так.
Благодарю за ответ

1 лайк

Есть ещё один интересный вопрос. Про статы солдат. Дадут возможность их прокачать на максимум тира солдата? Например у Бойца тира - 1, макс статы все по 17, но при покупке такие, которых можно по максимуму прокачать, выпадают нечасто. Вот, у тех которые с не максимальными статами, можно будет до максимума тира статы дотянуть?

1 лайк

Я так понимаю Кеофокс тут больше не появится? А то как убежал на Инглиш ветку и все, на вопросы никто не отвечает.
Спасибо что хоть ты тут.

Сложный вопрос. Учитывая, что звезды станут “прокачиваемыми”, скорее всего в новой мете все солдаты будут начинать с одинаковых небольших цифр способностей и заканчивать максимальными.
Но что касается солдат из старой меты, сложно предугадать как это будет реализовано.

1 лайк

Мур)
Может появится ещё)))
Это я поздняя пташка, а лисам спать пора)

1 лайк

Кстати, а когда будут именно новости? Потому что весь “девлог”, который мы ждали 2 месяца, можно выразить словами “все сохранится”
Но это я слышал еще под самой первой новостью, и это как бы само сабой разумеется.
Куда интересней было бы услышать именно про изменения в механиках, дерево перков, состав отрядов, приблизительные планы по построению деревьев, на сколько веток они будут делится, какой будет прогрессия отрядов, и т.д.

2 лайка

Уже писал.

  • Нужны данные по максимальным параметрам юнитов и др.
  • Убрать “рулетку” с наёмом. Лучше сделать список “кандидатов” из параметрами (может даже и скоростью обучения по каждой из “ветвей”), меняющийся со временем. Это даст дополнительный стимул игрокам чаще заглядывать в игру и даст некоторый дополнительный интерес (+/-) “менеджмента” персонала.

Жаль, что девблог не смог ответить на все ваши вопросы. Но, как говорится, чем богаты.
Разработчики постоянно меняют и балансируют механики, поэтому показать что-то глобальное, серьезное преждевременно - значит ограничить себя в дальнейшем развитии идеи.

Иначе так получится, что разработчики покажут как что-то будет работать, потом проанализируют всё ещё раз, пересчитают, взвесят все “за” и “против” и изменят. Это рабочий процесс, всё сейчас постоянно меняется. Но поскольку вам уже что-то до этого показали, получится, что вас обманули.

4 лайка

Всякие инди студии не стыдятся показывать тесты механик, а потом их никогда не выпускать. Но игроки зато знают, что разработчики заняты чем-то интересным. И главное, разве менять и анализировать должны не вместе с игроками?

Думаете, сейчас игроки и так не догадываются, что разработчики заняты чем-то интересным?)

Как только появится новая информация, которой можно будет поделиться с вами - выйдет ещё одна новость.

Вот именно, что догадываются. А если бы был хотя бы загадочный скриншот из версии в разработке, то знали бы наверняка.

А неиспользованные заявки с твича пропадут?

Не помню, где отвечали, но сохранятся, вместе со всякими ивентовыми карточками

Ничего удалять точно не будут, но я просто обращал внимание что каждые Twitch Drops’ы разработчики делали новые заявки, а старые в зачет не шли. Хотя, может быть, были исключения.

В общем, если какой-нибудь из типов заявок решат использовать повторно, вам они определенно пригодятся)

А почему это не было сообщено в новости о последней распродаже кстати?

А как будут выглядеть все моменты когда техника есть, а отряда к ней нет?

@_Movmav @James_Grove Волнует вопрос по вилке БР.
В Вар Тандер вилка в +/- 1.0 БР. Это конечно уменьшает время ожидания боя, но радости от таких боёв мало. -1(редко). А вот с противником в +1 БР часто. ИМХО, лучше подождать и не грызть кактус.
Пример такой: на танке с БР 9,7 попадал против танков с БР 10,7. в моём случае Т-72 av(ts-t) VS леопард 2A6. Подобные лобовые встречи печально заканчиваются для т-72(снаряд не может пробить броню в отличии от леопарда), так в 80% боёв.
Какая вилка БР будет в енлистед?

ps: Думаю по этой причине игроки интересуются о предустановке наборов в которых можно сменить БР для выравнивания по вилке.

2 лайка