Новая мета: Q&A

А прем аккаунт?
Который дает два слота.
Правильно понял: 4(База) + 2 (Прем)+ 4(Покупные) = 10?

Я понял что вас переубедить достаточно трудно
Ли Якокка в книге карьера менеджера - обязывал продавцов через недею после покупки звонить покупателям и спрашивать нравится ли их купленная машина знакомым и друзьям дабы укрепить уверенность о потраченных деньгах

Понимаете к чему это я?

Ну не верите мне посмотрите например drjz, вулфич, шайтан труба или канал таганая - всё достаточно подробно рассказано про донат
Ладно всё равно вы не поверите ибо инвестировали заработанные

1 лайк

Ну я смотрел их, и что?
Енлистед явно не пример п2в шутера, в отличии например от всем известного варфейса, который откровенная донатная помойка, где игрок не вложивший ни рубля не имеет права получить вооружение лучше или хотя бы такое же как у донатера.
А здесь все получают оружие в прокачке лучше чем в донате, а то что один купил преми и прокачался быстрее, так что в этом такого ужасного?
Обычная концепция для ф2п сессионки, когда начинал играть, без премов, без БП (его ещё тогда даже не было в игре), спокойно прокачал в кампанию на фулл и вертел донатеров на своем ППШ (тогда он ещё был не говном)
Чё то не чувствовал угнетение от донатеров

4 лайка

Я может туплю, но мне по прежнему не очень понятно. То есть деление на отряды Москвы, Берлина и Сталинграда сохраняется? Как новые отряды выдавать будут ?
Слышал, что с танками так же будет. Тигр а отряде Нормандии и Берлина, но сам этот отряд для условоногт тигра мне вместе с его открытием выдадут ? И к какому твд он тогда относится будет?

Ну и отдельно прошу внести на рассмотрение возможность кастомизировать Прем отряды. Тут даже не в историчности дело, а в практичности. Взять тот же отряд ппк-42 или стг-45. Оба берлинские и частично с его контрастом и пылающими огнями сливаются, но в Москве это будут мишени видимые с другого конца карты. Деньги за них все равно уплачены, почему бы не развести игроков на десяток другой заявок для подбора шмоток по сезону

1 лайк

Енлистед это не п2в, это г2в. Так как ты получаешь огромное преимущество, просто играя в игру. Сам же вкачанными на максимум щеколдами для избиения новичков хвастался

2 лайка

Это я поддержу. Форма прем-отрядов должна соответствовать ТВД. @James_Grove Хотя бы даже постепенная работа над этим, необязательно ко всем премам сразу что-то придумывать. Можно порциями в каждой обнове, так потихоньку, с развитием игры все бы обрели разные варианты внешки.

7 лайков

Ну так самый лучший прем это тот:

  • Который не является говном, ибо нафиг этот кактус будет нужен
  • И при этом же не будет превосходить остальные образцы своего ранга, иначе п2в
  • И при всем вышеописанном - соответствовать своей цене (+ соответстаующий бонус за свою цену)

Так и есть, просто люди рассказывающие про п2в вызывают у меня огромные вопросы

1 лайк

Добрый знак, что Японию не будут натягивать на глобус. Везде бы так.

Фиаско. Особенно ору с япошек которые шмаляют автоматом из 56кг бандуры, когда их собственный вес примерно такой же.

Separate italians from germans and enjoy them lacking in all kind of weaponry. Next step is italian Pershing and R3-T20. All Third Reich satellites ought to stay as branches of german tree, instead of getting own one. Same applies to western allies, it’s more than ok to see them fighting together, and it’s better for matchmaking sake.

Так они растишку поели

Будет ли учитываться БР для пистолетов. Например сейчас в Москве на немце у меня есть Браунинг Хай Повер. В Энлистед 2.0 будет ли меня с ним забрасывать в Москву и Сталинград или только Нормандия и Берлин?

1 лайк

Это за твич дропс такой Браунинг?

Ну растишку они поели сильно после Хиросимы и Нагасаки.
Я работал раньше недалеко от МГУ, там общага с китайцами. Периодически чувствовал себя лилипутом с моими 170 см. Азиаты знатно отъелись за последние 50 лет.

Да вроде, у меня такой же (?) за РККА.

Считаю это дикостью. Зачем ты вообще подал эту идею? Типа с лучшим пистолетом в виде комиссарского маузера будут закидывать в Берлины? Чево?
Все пистоли - довоенка, пусть будут без рейтингов.

2 лайка

А что будет с бронзой? Все про серебро и золото только.

Серебряные и бронзовые заявки после крупного обновления обменяются на серебро. Золотые же заявки не изменятся.

Я надеюсь, ему поменяли дизайн с WIP?
Потому что львы из WT выглядят куда солиднее, чем очередные монетки с буковкой

2 лайка

По какому курсу будет обмен ? Просто серебряные или серебро на солдат и оружие отдельно ?

Точный курс пока неизвестен, но не стоит переживать, ведь заявки будут обменены на серебро по прямому курсу, то есть останется примерно столько же, сколько можно было купить за заявки.

Серебро будет одной сущностью, без разделения.

ез

Слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой