Новая мета: Q&A

поидее не должны же БР завышать, БР должен быть привязан к оружию в руках, а не к бойцу

Переодеть бы их тогда в соответствующую форму для ТВД, тогда норм смотрелось бы. Сейчас только к халатам претензии из-за их вычурности и жёсткой привязки этой одежды к африканскому сеттингу.

1 лайк

Задать вопрос!
Еще бы на них отвечали конечно…
Но это как бы единственное правильное решение лол.

Тут даже сказали задавать вопросы.

Ага то есть вы оставили прокачку внутри прогрессии
т.е. покупая новую пушку её ещё нужно будет прокачать за кучу серебра получается это 10 серебра + 5+10+20+39 = 84 серебра что бы купить и вывести на все звёзды что бы пушка была такой какой её задумали изначально - верно?

Лично у меня вопрос а зачем вот оно мне надо?
Мало того что её надо открыть, прокачать, укомплектовать солдатиков вы опять сохраняете концепцию pay2win поскольку тот кто платит и сидит в игре 24/7 всегда будет нагибать того кто не платит

Чисто из интереса господа разработчики - просто поиграйте за США в тихоокеанской компании
На данный момент лично я не заметил недотягивания мощи армии японии…скорее зергораши
Хорошая компания получилась :man_facepalming:…доигрался до 30% за США при том что забрасывал оружие из Нормандии.
Ни в одной игре не имел настолько низкого винрейда - это ж как надо постараться

Интересует вопрос - вы пишете про рейтинг БР…так вот - в Тундре вилка составляет 1.0 БР т.е. беря танчик БР 5.7 Т-34-85 например можно попасть на БР + 1.0 к танку тигр 2 или М26 БР 6.7 Pershing так и на БР - 1.0 встречая Pz IVJ М4А2 БР 4.7

Тут что-то подобное будет как вилка будет или нет?

1 лайк

ага да, мы уже задавали хелперам когда спрашивали че хотите знать, большую часть вопросов проигнорировали (ожидаемо)
а здесь уже отвечали на этот вопрос
В одном месте сказали что привяжут к отрядам
В другом что к инженерам самим
И КОМУ ВЕРИТЬ?

1 лайк

нашли на месте, откуда тактически отступили к штабу ССовцы
уронили прост.

чего?
какой p2w
в игре нет p2w (закрываем глаза на 2 отряда огнеметчиков)
Остальные донат отряды хуже прокачиваемых
А в будущем обновлении еще и дробление по уровню прокачки будет, и ты будешь играть с болтовками, против таких же болтовочкниковв, че не так?

если за сша грузится несколько человек с автоматикой, японцы могут только плакать, вопрос к онлайну, а не к балансу кампании

3 лайка

+1

Я совершенно сомневаюсь, что БР приносит какой-то боевой баланс.

Как вы сказали, дополнительная экипировка никак не влияет на БР, а значит почти все бои будут забиты взрывчаткой, а автоматическое оружие по-прежнему имеет абсолютное преимущество в боях с низким БР.

Ну, ребята, вы скопировали некоторые механики из тундры. Но я сомневаюсь, что BR будет работать так же хорошо в листве, как и в тундре. Я не думаю, что BR может полноценно работать здесь.

Итак, что заставило вас, ребята, сопротивляться добавлению чего-то вроде точек появления в тундре или чего-то вроде очков души CRSED для развертывания отряда???

что было бы более гибким.

На основе этого механизма вы можете заставить все оружие работать хорошо. Вместо того, чтобы превращать взрывчатку в зефир? Вы собираетесь ослабить огнемет, превратить его во что-то бесполезное.

Проблема на самом деле не в BR, а в явном злоупотреблении, которое вы допускаете во всем. И вы хотите уравновесить это злоупотребление терпимостью, и в результате вы все ослабите. И пусть автоматическое оружие правит всеми битвами на всех уровнях БР

Если вы продолжите это делать, я могу увидеть день, когда гранаты упадут на землю и не смогут убить даже пехоту, я не знаю, этого ли вы думаете, ждут игроки? Может быть, некоторые игроки примут это, но как игрок я этого не сделаю.

5 лайков

Речь не про донатные отряды мне они вообще не тарахтели

Чистая математика уровня начальной школы покупая БП + ПА получаем например за однин матч за допустим 10 минут 20 серебра против того кто не платит 5 серебра
Что бы прокачать ту же болтовку 1 уровня например Мосинку нужно 5+10+15

Вот и посчитаем за час игры по 10 минут сколько нафармит условный Вася который платит и сколько нафармит Ваня без ПА и БП

Так где вы не видите Pay2Win собсно?
Я бы не бомбил если бы давали сразу топовые пушки - купил и купил - пользуйся…но нет ты должен купить всем ещё и прокачать)))
Порочный круг т.к. концепция изначально на гнилом фундаменте

1 лайк

Для того, что бы убрать спам фосфора просто уберут малые гранатные подсумки на средний бр, а большие на высший. Все уже давно придумано.

1 лайк

вася который платит быстрее получит СВТ и уйдет воевать против СВТ
пока ваня продолжает качаться

Я покупаю прем и играю 1ч в день.
Другой игрок не покупает прем и играет 8часов в день. Кто больше нафармит?)

23 год, люди не знают что прем отряд компенсирует только время в игре.

6 лайков

Точный ответ от кео был дан в английской ветке форума.

2 лайка

Спасибо

Так может быть Вася вложит серебро и проапает Мосинку до 3х звёзд и будет нагибать Ваню :grin:
Ибо начальная мосинка с 3 звёздами - это не то же самое что пустая мосинка. Это -15% к расзбросу + 20% к Урону + с корострельности и скорости перезарядки

Так как? Не убедительно что донат не влияет
Что при равном оружии один получает приимущество перед другим?

Покажешь мне таких?
Которые ихрают с кастрированными слотами и кастрированной системой прогресиии?

Для того что бы хотя бы заработать без према и бп хотя бы на пару сникерсов надо выигрывать, а для того что бы выигрывать должна быть эффективность не на уровне бота или хлебушка

Насколько хватит твоего терпения ихрать по 8 часов в день с болтовками против 2х отрядов огнемётчиков или пулёметчиков например или против игрока с кучей донатных свистоперделок и портретиков
Чист ИМХО - тут уже надо обращатся к пстхотерапевту :grin: если кому-то нравится прибить задницу к стулу на 8 часов

А ваня не сможет за пару часов докачаться до такой же мосинки в топе?
Афигеть, вася сэкономил 2 часа своего времени, ШОК

прокачать мосинкуможет не только донатер, но и любой игрок наигравший чуть больше

1 лайк

Я играл без према на новом аккаунте и на тот момент в самой жесткой для новичка кампании. Прогрессия была быстрой. Проблем особых не было. И болтовки у меня были все с 4 звездами, и гранаты были у всех бойцов, и даже огнемет первого ранга был.

Три низкоуровневых кп) Отлично)

Хах 6 штурмовиков-инженеров с стг)
Жаль вторых у меня из сталинграда нет.

Ты почитай на тему итальянского оружия. Буквально тысячи единиц на вооружении. Не трофеи, не просто отобрали, а провели учёт, поставили свой индекс и официально приписали к боевым частям .
Окей, а вторая мировая вообще была? Может люди 80 лет назад собрались потролить будущие покалывания и придумали Гитлера. Что мне эти сомнительной достоверности документы, фотографии - Фотошопы одним словом.
Очень удобно объявить фикцией то, что ломает твое весьма узкое представление о мире. Медведь один, автоматов тысячи.

А в игре это тоже будет массово ? Бесплатные ивентовые отряды в игре перестают появляется после завершения события, а тут ППШ, который выведут из продажи.

Ну да я , техника стоящая на вооружении твоего союзника всего 4 года и доставшаяся тебе должна идти в музей, не иначе.
Странно, что фотографии сделаны на местах сбора и на улицах, а не возле музея как Марк 5. И к слову о твоей подкованности: марк не использовался как бронетехника. Как огневая позиция - да.

Так и задавай прямой вопрос с конкретикой, а не юли с шортами по СТЗ.
Выше я ранее говорил, что Прем отрядам нужны хотя бы дефолтные скины по кампанию.

Давай зайдём не с бока бессмысленной полемики, а конкретики.
Каким критериям должно соответствовать оружие/отряд что бы быть достойным игры ? Конкретно.

2 лайка

Я бы может быть и поверил если бы не не пересекались в ТО пару раз
Вот ни разу тебя не видел в команде США, а вот в компании за ОСЬ видел

И за какую сторону играли без према на новом аккаунте? И как эффективность? Пруфы можно?

1 лайк