Новая мета: Q&A

БР и матчмейкинг по БР.

Меня это тоже волнует. Мне надо затарить сталинградских инжей или не нужно?

не массово

а что им мешает быть призванными из колоний/быть переезжими на главный остров, а оттуда по призыву поплыть драться с японцами, ни одной причины не быть такому не вижу

И ты хочешь сказать-это баланс? В той же тундре хороший баланс?

мараканцы каким то чудом доплыли. Как и фг422 в руки фольксштурма попали. А что не так?

1 лайк

Было бы желание (и возможность) их переодеть - и всё с ними будет нормально.
Британский SAS не дезинтегрировался же после окончания боёв в Северной Африке
SAS_jeep_18_November_1944

3 лайка

Чаехлебы будут отдельной нацией?

Тем кто важен баланс шизы не меньше историков. Так что лучше реально держать баланс между этими двумя.

нет,под амерами будут

Ну допустим. А как Фольксштурм с МР3008 будет бегать под Москвой?

Я ничего не хочу сказать, просто констатирую. Сам вот буду предлагать, чтобы хотя бы форму прем-отрядам меняли под ТВД, чтобы лютой дичи хотя бы видно не было.

Вполне вероятно
Либо “московских советов” будут тащить в берлин, этого до релиза мы не узнаем
Я ставлю что 50/50 будет

Я думаю нужно и побольше))

Я тоже думаю, что будет как будет. Мягкое правило окажется только на бумаге, на деле его можно и не вводить, ведь всё равно не докажешь работает оно или нет, и не проверишь.

Т.е. можно сделать имбовых инжей, а другие будут гонять с самозарядками? :slight_smile: Мне нравится. Если сейчас закупить их, то как их потом отличать? Кто шарит?

Ногами очевидно. А вообще я бы все первые уровни разделял бы по эпохам, так удобнее и логично. Ну мало ли хочешь в Берлине побегать а пушек нужных нету.

1 лайк

я просто вообще не вижу вариантов рабочего такого правила с учетом что бы баланс не ломался
ППС взял, в берлин попал, ты должен воевать поидее примерно против мп40, а это зачастую московский сетап
и куда тебя тащить?

1 лайк

никто пока не шарит, по одной инфе привяжут к конкретным отрядам, по другой к инженерам, так что единственный вариант беспроигрышный это пойти выкачать в сталике инжей за обе стороны в топ и купить с запасом еще на пару отрядов

По гуадалканалу бегать не могли, но в ТО участвовали в защите Британских колоний

Пойду закупать сразу кучку “таких” инженеров. Думаю им БР завысят, но куда уж хуже? Вроде сказали “Работы идут”, но выглядит это странно.