ПЯТЬ штурмовиков в отряде штурмовиков (лайфхак гыгы)

Вот что это за Вася Пупкин???

И что она делает кв?

Главное миномёт взять можно… А миномётчиков-нет! Ахххах))

Коммунистам? У них, что интересно, самый первый танк это Т-70. И он читерский. Это сразу становится ясно, если ты поиграешь на первом танке у Оси. А это Pz.III вообще шляпа полная из фольги с пушкой, которая ничего не пробивает и пехоту не берёт.

И вот я сел на Т-70. Вроде с виду кастрюля с болтами. Экипаж то всего два человека отец мой да я. А толпы косит только в путь и танки Оси пробивает изи. Я был в шоке!

Как есть. Историческая достоверность. Ну здания то тоже есть более менее целые. Даже есть УНИВЕРМАГ с магазином игрушек.

Это читерский танк, с ним все страдают. Но в крышу я этой нашлёпкой из КВ потихоньку экпиаж выщёлкивал. Шлёп и черепок взлетает.

При чём тут коммунистен???

Я и говорю, компания, заточенная сугубо под советов. Причём советов-донатеров. Так как без доната вообще неясно что там делать.

В Сталинграде отвратительно вот реально АБСОЛЮТИНО ВСЁ! Ну единственное-маннлихер красивый. Хоть что-то интересное есть. И всё.

По лицу Яна видно всё его отношение к Сталинграду.


Сторож какой-то

Я там играю :grinning: 13 уровень за Ось. Единственный для меня минус - всего две карты. В остальном всё как и везде. Ущемлений от донатеров не чувствую. Ну, т.е. как и в других компаниях всё. Когда выигрываем. Когда проигрываем. Знаменитый огнемётный танк подбиваю на изи. КВ нашлёпками или пакетом на двигатель. Ваюем. Карт бы добавили новых и гуднайс.

А мне банально не с чем там играть кроме как с болтовками…

Это как это. Там всё есть. И Гевехры есть и автоматы и МКб дадут на 26 уровне и то и сё. А на 30 уровне дадут мощнейший миномёт 80 мм. Это страшное оружие, когда в игре появляется чел с этим миномётом - всем конец.

Мне нужны пулемёты. А они там просто отвратно-неиграбельны.

Да. Только самих миномётчиков не дадут)))

И не особо он и мощнейший. Я с него в Берлине Стреляла. А учитывая что там игра в руинах-толку от миномёта…

В Берлине мне им много раз подрывали танки и очко.

Странно. Редко кто его вообще использует.

Редко у кого он есть

Упс :new_moon_with_face: рили в прогрессе и магазине их нет. А где их брать.

Аххахах)) Троллинг по-сталинградски) Просто видишь. У советов там было так-снайпер есть а винтовки нет. А у нас-миномёт есть а миномётчика нет)) Так, для коллекции))

не согласен. после норманды качать сталик было одним удовольствием (если не учитывать низкий онлайн за мемцев)
кв отлетает с тротила на люке мехвода
и да, шапку-ушанку придумали не комунисты и ей уже не одна сотня лет

Увы. Там больше обычных игроков чем донатеров.
В ошибках часто жалуются на закрытые уровни, но даже когда узнают что это кампания для донатеров то это все равно их не останавливает.

Ааа. АААААААА. Нашим, это немцам? :grin:

Ну, тут он прав, ушанки, как обычно, коммунистами были украдены :grin: поэтому у немцев тоже есть. Вот король Германии Сигизмунд.

СИГЕЗМУНД

Кстати. А у меня же вот эта мощь есть. И дают рано - как раз на 13 уровне. С ним сразу жизнь наладилась, я об этом писал на форуме, когда получил. Сейчас по ошибке случайно в сталике на заводе сыграл и вспомнил. Вообще зверь. За катку изи подбил ДВА КВ-1 и один Т-70. При чём КВ даже не поняли откуда я их долблю, т.к. расстояние было с края карты на другой буквально. При чём выбил я их в лоб! Не за раз (первый за раз, с экипажем, но не сразу нащупал), щелчками, но пробил. Хорошо, что они меня не видели, потому, что потом приехал третий КВ и вынес меня с одного выстрела :grin:



1 лайк