ПЯТЬ штурмовиков в отряде штурмовиков (лайфхак гыгы)

Получил! Отряд снайперов III с заветной MKb 42(H). Сразу у штурмовиков сменил открытого пулемётчика на снайпера. Пулемётчика раздел, разул и выкинул на мороз. Купил снайпера и автомат. Теперь ПЯТЬ штурмовиков в отряде.
И плюс буду качать открытый отряд.


ПАРАМПАМПАМПАМ

Вот это да, никогда бы не подумал. Ещё скажи, что в Сталинграде можно в отряд штурмовиков засунуть медика.

7 лайков

Ты точно первый кто да такого додумался

1 лайк

Вот это поворот!!!

2 лайка

А у меня там ещё нету штурмовиков, там сразу II дают на 24 уровне. У меня 13. Бегаю отрядами бронебойщиков, пулемётчиков и инженеров до зубов вооружёнными Гевехрами 41 и GrB-39 с нашлёпкой. Медиками не играю, т.к. им нельзя в команду инженера засунуть, а патроны быстро улетают. К ним вообще никого нельзя засунуть.

О БОЖЕ! А Я НЕ ЗНАЛ! КАК ЖЕ Я ЖИЛ БЕЗ ТЕБЯ! БЕГУ МЕНЯТЬ СВОЕГО ПУЛЕМЁТЧИКА НА СНАЙПЕРА И ДАВАТЬ ЕМУ СНАЙПЕРСКИЙ МКБ!
image

5 лайков

не говорите ему, что можно автомат давать штурмовикам давать во второй слот, а после начала боя скинуть их и отдать другим бойцам…

4 лайка

Да это хлопотно. Делать больше нечего что ли. Игра слишком быстрая, чтобы заниматься такой вознёй.

Кстати. Всё тщетно. До получения МКб игра была сносная. Как только винтовку дали, сервак сразу после первой катки её урезал и начал кидать в бои с читерами. Полетели белые кресты. В упор долблю - бить стала хуже прокачанных Ермы и МР35. Даже тупая Беретта М38 стала лучше стрелять. Катки сливаются за пять сек, нагибают во все щели, высунуться невозможно, спамят бутылками. Кошмар просто какой-то. Народ в чате рвёт очко. А я им не говорю, что это из-за моей МКб сервер гадит! Удаляю игру, чао, пока.

1 лайк

открываешь снайперу второй слот и даёшь ему две снайпы
строишь респ и рядом ящик с патронами
ресаешься отрядом штурмов, скидываешь-подбираешь оптику и пополняешься с ящика (3 раза нажать кнопку)

Да знаю я. Только нафиг мне такие извращения, время ещё тратить, всё равно отряды мрут как мухи. Я всегда открываю РЮКЗАК. Лучше сосисок побольше с собой взять и закидывать ими. Работает. Кстати. Да и для охоты на танки. Когда парочку взорвёшь, когда одной упаковки сосисок мало есть ещё.

Да что ты выделил то? Да, первый опыт норм был. Чувствуется потанцевал у автомата есть. Но в следующих катках его начало резать, полетели кресты белые и паралитики. Игра подкручивает специально и кидает читеров. У меня нервы уже расшатались от этих издевательств. Так что завязываю.

2 лайка

ни разу за всё время не видел читеров (а в шутанах у меня 20 лет стажу)

потому что мкб-образные ганы отстой, хоть обмажь его оптикой :smile:

помойся с тебя пот капает

Играй в Сталинград и сможешь переплюнуть этот невероятный рекорд.
ШЕСТЬ штурмовиков в отряде!
2323

2 лайка

играй берлин х9 фг42-2 и кайфуй

2 лайка

Быстрее бы объединение, эх 6 федоровцев.

1 лайк

hahahaha-evil-smile

А ты как его инженерам раздал? Он же только снайперам доступен :thinking:

Снайперам он только в Нормандии доступен и с него ещё и оптику снять можно, а в Берлине видимо доступен всем желающим :slightly_smiling_face:

Магия Сталинграда и альфа-инженеры с штурмовыми винтовками.

1 лайк

В Мск я играю, тут получил и можно только на снайперов одеть.