ПЯТЬ штурмовиков в отряде штурмовиков (лайфхак гыгы)

А зачем вам там штурмовик то? Какая разница то инж или штурм…

Я не про МКБ говорю а про ФГ42-2

1 лайк

Ну вот играйте лучше в Донатоград, если у вас он куплен, то сможете собрать 2 отряда инжей-штурмовиков с мкб и вроде 3 отряда снайпов-штурмовиков с мкб)

Два отряда инженеров и два отряда снайперов

Хм. Благодарю) Мне казалось что там 3 отряда снайпов.
Ну тогда же еще можно в качестве 5 отряда штурмов использовать)

Вау, поздравляю! Но я бы оставил пулемётчика, мг 34 мне больше нравится (часто краду оружку у врага в боях)

Я ошибся, вы правильно заметили отрядов снайперов три, но инженера добавить можно только одного, в итоге имеем 3 снайпера+инженер = 4 мкб, а сам отряд состоит из 5-ти человек, так что это не особо выгодно

пфф, слабачки, лица к осмотру XD
у всех перки на бег и удары в ближнем бою
Снимок экрана (3508)

2 лайка

Инжи из Сталика это младшие братья. Вот сыновья маминой подруги, они просто в Берлине живут.
111212

1 лайк

а советы в москве хулиганы из соседнего двора?

Да мне он не особо. Там играть негде. Две карты всего то. Город да завод. Город более менее интересный. Завод тупо цеха однотипные. Там вся радость с нашлёпкой залезть на самую крышу административных зданий и танкам в кумпол шлёпать. Или снайпером. На крайняк танк. А бегать по цехам. Единственно я щас там одну интересную тактику придумал. Работает. Карт бы добавили ещё туда штуки три. Интересных.

Это сироты. Дети поволжья. Тяжёлое наследие царского режима.

У них два минуса - бегают медленно. И разброс бешенный. Только если короткими стрелять. Но быстро себя выдаёт. А в ближнем бою когда как. То эффективный, то не успеешь кнопку нажать уже убили. Я уже даже не целюсь. Пока там прицелишься. Сразу врываюсь и стреляю. Иногда работает. А часто пули летят куда угодно, только не в противника. Его так растрясывает жоско, не удержать. В итоге получается как в Криминальном чтиве.

Но пулемётчик же лучше штурмовика…

1 лайк

В Сталинграде, скорее пп.

Сталинград вообще на помойку надо выкинуть.

А как по мне-лучше тебя из игры перенести.

2 лайка

Ну это не тебе решать)

За что? Надо добавить несколько локаций. Обязательно добавить карту с высадкой. А то в Нормандии есть, а тут как раз не хватает.


За всё. Неиграбельные пулемёты. Донатные отряды. Отвратительные уровни. Отсутствие адекватного противотанкового вооружения. Там банально не с чем и не кем играть. И бегаешь по развалинам. Компания для советов-донатеров, и только.

Ещё какие-то ушанки дурацкие нашим понадавали.

Почему. Там нашлёпка есть. Я забираюсь отрядом бронебойщиков с инженерами на самый верх. Строю ящики с патронами и отстреливаю танки навесиком. В локации Завод.

НАВЕСИКОМ