PVE--Режим.А почему бы и нет?

Администрация и разработчики, ивент [Mayday показал очень хороший результат, и хотел бы предложить, создавать не только в определенные дни или праздники а запустить хотя бы раз в месяц такое события PVE режим, думаю много бы кто бы разнообразил бы свои будни дни.
Немного дополню в игру, PVE режимы не делать как ивенты а создать уже как PVE режим в игре как командные бои и одиночные , сделать три режима слабый,средний, тяжелый,и награда будет разной, серебро, скин или что либо, и сундучок за тяжелый проход PVE.

15 лайков

Наверное буду первым под этой темой. Кхм
А рандома с ботами мало?)))
А если серьёзно
То можно делать мини мисси исторические
Именно исторические с антуражем и тд
А так… Верим и ждем развития в этом плане…

10 лайков

Ладно, видимо вам не хватает отрядов, раз вы хотите офицера(начальника завхоза) , захотели добавить. Как раз, зомби режим очень интересный и будет поинтереснее чем очередной бесполезный “генерал генералов”

Я считаю, что PvE миссии не повредят Нашей игре:)

2 лайка

Ивент шикарный, в нём можно некоторые аспекты разрабам обкатать.

Немного доработать, и кооп (на 4-ёх) с обороной ( например Сталинградский вокзал за мемцев) почти готов. А вот с атаками посложнее, карты нужны подлиньше, но у нас такие есть, немного геймплейной и балансной составляющей шлифануть и найс. Интересный кооп со сторителлингом привлечёт народ, да и новичкам поможет немного поосвоиться. Я только за.

5 лайков

ПвЕ конечно нужен.
И сюжетные миссии, и “рейды” и тауер дефенс, как сейчас на ивенте и т.д.

Только это, сначала следует подтянуть ИИ, ато он немного глуповат и против него не слишком интересно играть.

2 лайка

Много было вовремя воины и миссий и событий,далеко ходить не будем оборона за Сталинград,интересный сюжет получиться,или взять Брестская крепость и много другова,если еще приукрасить награды и всякие плюшки игрокам,

Реально, режимов не хватает с одной стороны. Хотя одиночки улетели в пользовательские бои. А я только спустя 1000часов зашел в эти пользовательские бои, я так и не понял начисляют там очки или нет?
Короче я думаю новые режимы игры нужны, но как бы они не утонули на фоне более актуальных режимов как было с одиночками.

Это уже не от нас будет зависеть а от разработчиков, если постараются чтоб игру повысить до 5 звездочек то все зависит от создателей будет,

Ну, или хотя бы дать инструментарий для создания пользовательских миссий на основе этого зомби режима.

Разработчики оставят эти инструменты для мододелов, так что в модах можно будет свои подобные режимы делать

1 лайк

я с модами не играю не в одну игру

Вы должно быть в жизни не видел зомби режим в CoD. Голов на 10 выше. Да что там, даже в CS1.6 зомби мод(который лет 13 назад сделали) веселее играется чем тут.

я не люблю когда в игру что то лишнее пихают полный срач выходит а не игра, есть игра про вв так делай на основе этой темы, можно??? можно сделать еще даже интересней сделать главное воображение включить

Видимо у вас неверное представление об игровых модах. Они же разные бывают, тут всё зависит от автора модификации, если его видение совпадает с вашим, то в моде вряд ли будет CJ, который сопровождает паровозика Томаса

1 лайк

ПВЕ нужен, но без наград. Для разнообразия, так сказать. Но не для того, чтобы игру пройти, убивая под пивас ботов, ни разу не встретив сопротивления.

1 лайк

опыт и серебро то нужно

1 лайк

А в какой именно то?

Ок, поверю на слово

Лет 12-15 назад впервые появился зомби мод) Дальше он улучшался почти в каждой части.

CoD WaW