PVE--Режим.А почему бы и нет?

Нет. Хочешь в пве поиграть? Качай синглплеерные игры. Как ивент норм, но и без того мелкий ресурс игры направлять на развитие режима для пожилых точно не надо

4 лайка

Лол, хорошие зомби рейха были в ww, хуже в блек опс, дальше полная фэнтезийная шляпа

Я же уже написал. Не нужно ни серебро ни опыт. Пусть используются для тренировок и отдыха от основных каток, а не как способ безболезненного кача.

Пример Арматы никого ничему не научил

Полная фентезийная шляпа выглядит намноого реалистичней мобов с пропеллерами или колесами :smiley:

чо за арматы???

Да ну. История про ультимис и примис достаточно интересная. На мой взгляд, тот же “Великий план Рихтгоффена” на Луне достаточно интересен

И кто тогда будет играть в это, если нет никакой награды? Да и крайне малый онлайн вообще дробить?
Отдых убивать время в посредственном режиме? Если человек захочет в такую тематику то лучше пойти в тот же хеллдайверс 2, Дарктайд либо верминтайд

Я полностью согласен. Поэтому изначально против всей этой пве мишуры. Но если и вводить, то как моды в одиночках вон. Мучает совесть, что за немцев шинкуешь ботов и новичков в ботокатках? Идешь в пве и шинкуешь ботов уже без зазрения совести… :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Режим уже есть, в пользовательских боях.

Те кому понравился мод

Настолько посредственный что в него играют очень много людей

Скажи по простому мне сложно фармить на ботах хочу халявную серу на зомби😉, для халявного фарма есть одиночки, есть отряды где абузят механики ремонта для получения овер до фига опыта, я бы вообще убрал фарм серебра и опыта в кастомках, тогда больше людей бы играло в обычные бои

Так правильно зачем вводить фарм в очередном моде что бы люди уходили с рандома и сидели наяривали этих зомби месяцами) потом выходя из режима в обычный бой, где они ничего не могут сделать тем кто много времени провел в обычных боях

В него играют потому что уж больно вкусные плюшки :rofl:
Без плюшек этот режим нежизнеспособный , личное мнение …

2 лайка

конечно я согласен, но плюшки в рамках ивента сейчас идут, после него смысл давай очередной фарм в кастомках, даже без фарма можно будет поиграть

2 лайка

Разработчики сами уже запутались или исторический или шутер или или фик поймешь, Сталинград ну сделайте его мрачнее так тучей свинцовые или идущий снег с молнией , да и подумайте если по исторический делать так немцы то и не зашли в сталинград как я помню, так и сделать надо карту не битва в самом городе а наступление на город, уже ньюанс в игре, больше склонимся уже к шутеру

Нащет Сталинграда да будет атмосферный коггда будет погода мрачнее, город в осаде и бомбежки по нему,да изменить ваще все там надо он как на параде а не в окружений

Когда все уже отчаялись, придет Клим и оживит мертвую тему своими историческими воспоминаниями о былых днях в Сталинграде.

ПВЕ режим, ну ок.
Только без начисления опыта, почему нет.
Хоть стрелять поучатся. Лишь бы респы не строить как говорится.

Да да не зашли
А волга просто так стала могилой для многих красноармейцев. Сколько судеб сгорело в пожаре той войны, не зашли…
Они были там.
Хочешь исторично? Окей
Ночные рейды, голод мороз, смерть, страх,
Долгие переправы по Волге, вечный грохот орудий.
Хочешь исторично?
Дай душу моделькам и будет тебе исторично.
Погода угнетать должна?
Окей почему нет, даешь полное погружение.
Молнии… Типо такие как у электриков в 40-е? Или какие ?
Проблема в том, что мы ждем от игры слишком много, но тот же исторический режим даст картинку, а не геймплей.
Короче, муть

да мне посрать что хотят то и пускай делают, посмотри и поугараем что еще делать, не будет режима не какова хотя бы это бы довели бы до ума.
Я заметил что есть такое что когда стреляешь урона не наносит а прострел идет сквозит через бота или там игрока , в упор раза три с болтовки выстрелил а урон не прошел

1 лайк

Чтобы научиться стрелять, надо сначала звиздюков наполучать от более скиллового игрока, чтобы потом понять почему тебя перестреливают и как с этим бороться

1 лайк