Пустотные Щиты (уже в игре!)

тем временем, без объявления войны, дакфлоу ввели пустотные щиты на технику. замечу, что анимация срабатывания щитов будет добавлена в следующих обновлениях. это и была та самая уникальная механика из дорожной карты.

16 лайков

Это дополнение к тротиловым шашкам которые даже броню не царапают

2 лайка

это не пустотные щиты, это у тебя в руках мусор, под названием м1 базука… у которой спутали цифры калибра и пробития.

3 лайка

похожее было с пиатом в тунисе. ракета пошла м на полпути в сторону хопа, и всё не ракеты

Неа, тут снова резиновые гранаты

1 лайк

это не отменяет факта, что он её бы в любом случае не пробил с М1

не-не, ничего не перепутали, она реально говно лол

Калибр - 30мм (IRL 60)
Пробитие 60 (IRL 100)

хмм… не, ничего не перепутали.

1 лайк

У первой базуки пробитие было 60мм.
Он пытался пробить в щель между гусеницами и надгусеничной полкой, у тигра там 60мм и боеукладка, так что если бы не воздушный щит, он скорее всего убил бы тигр

нет не перепутали
Стреляет же в светлоликие арийские танки

хм.
калибр - не страшно, но пробитие, мне казалось, реально 60мм
впрочем… я не против апа

по теме, кстати - в полигоне стрелял по пазикам с расстояния 200 ярдов (по дальности на прицеле), рикошетов не наблюдал
может, в упор просто не взводится заряд?

У меня сегодня по пуме с нормальной такой дистанции (метров 40) тоже рикошетил, пришлось бросать пиат и бежать по старинке с пакетиком

Попробуй нож в следующий раз, топор по возможности

Закрыто. Все сообщения об ошибках теперь отправляются сюда: Gaijin.net //

1580722888121062473

6 лайков

Ты что, никогда не видел силовое поле для танков, созданное на базах Анненербе в Пруссии?
Я тебе больше скажу, они летающую тарелку добавят скоро с лазерной подвесной гаусс-пушкой.

1 лайк

Ещё связки сосисок стали резиновыми - от танков отскакивают на пару метров.

1 лайк

Император защищает.

Привет! Проблему с рикошетами исправили в обновлении 0.4.5.57