Пулемёты на 1 бр

Закрывал позавчера медаль с парнями играя на япах на 1-2 бр (так как у друга переведённого нет топов только начал) брал ложечку с коробки десанта в целом норм не так уж и плохо как могло быть

Отряду медиков это никак не поможет, ведь в нём в принципе нет слота под инжа. В итоге сознательный новичок, понимающий значение респов, остаётся на 1 бр онли с болтовками. Это не дело.

Ну кому-то и мадсен нравится, объективно оба пулемёта крайне плохи и нуждаются в уменьшении горизонталки.

2 лайка

Ну тут тема не про снайперов, хоря их передвинуть вперëд стоит

Ну а что лучше для 1 бра (при учëте замечаний)

-медики
-инжи
-любой другой отряд с болтами

Или

-медики
-инжи
-пулемётчики

2 лайка

С накачкой 1 бр, там появляются люди и даже не педобиры а кто решил пойду ка я с 5 на 1 по угнетаю, а новички начавшие только играть будут охреневать что за дяденька бегает, а у этого дяденьди всё оружие выкачено 4 штурмовика и это не 1 отряд

Ну нет мадсен мне не зашёл на нём нужно отсечкой по 2-3 патрона ложить в тушку либо ставить на сошки. Бяка одним словом

1 лайк

Хотелось бы увидеть. Знаю что такой сделали

Так он на 2 бр пойдёт, нафиг ему перманентно на дне быть? Кстати, ты же сам игрок на 2 бр онли (если правильно понимаю), тебя можно назвать педобиром?

Да не руинят медики на первом ранге игру. Ты смотришь на игру глазами папика, который все знает. Если ты все сразу вывалишь, начинающий игрок просто не поймет что к чему. Даже в нынешней ситуации отряды с болтовками на 5 ранге обыденность. На начальном этапе надо давать дозировано, вот тебе автоматик, вот тебе молоточек. Хочешь больше качайся дальше . Конечно нужна полноценная обучалка прям в бою с ботами. Построй респ, получи 500 опыта, захвати точку, получили 1000, построй пушку и убей танк, получили 750 опыта .
Хочешь медиков, даю наводку , сделай предложение ввести на третий ранг отряд медиков 2. В отряде кроме медиков , радист/бронебой и инженер.

2 лайка

Добавление инженера в любой из отрядов 1бр, снайперка на 2 бр миномётчики на 2 бр это всё что надо сейчас 1 бр

Я играю 2-5 от настроения или надоело
Педобирми можно назвать практически любой бр 3 бр тоже можно назвать педобиром

А я считаю, что на каждом бр должен быть доступ ко всем механикам игры, тем более основным, которые приносят победу. Но об этом подробнее в следующих темах.

Это всё должно быть у нынешних отрядов медиков.

1 лайк

Отлично, это в 100 раз лучше чем накачивать добавлять новое оружие на 1 бр

Против тебя с 1 бр играет мегапопулярный (в том числе у олдов) 2 бр, то есть карусели штурмовиков с МП-40/ППС/Ланчестером - обыденность. Как ты будешь сопротивляться этому с болтовками?
А с пулемётами шансы гораздо выше.
Да и почему пулемёты на 1 бр для тебя ужас-ужас, а возможность собрать ту же карусель штурмовиков с Береттой на 20 или ППД-34 - норм?

2 лайка

Я не знаю когда ты последний раз играл на 1бр я 2 дня назад примерно пробовал 5 боев отыграл там до такой степени тишина и гладь за 5 боев увидел только раз ПЗ 3 н, при добавлении нового оружия туда пойдут кто играл например там на 3 5 без разницы они будут играть именно прям на 1 против новичков не педобирить а просто там будут находиться

Ну как по мне это уже псиоп

До ввода вилки бегал на 2бре, сейчас играю на 3ем

Почему я должен ограничиаать свой геймплей 4-5бром?
Я играл на 2т.к. там карты москвы, пересел на 3тий из-за вилки (и потому что мне надоели болты и бесполезность пулемётов 2 бра

И один фиг против меня попадаются челы со стоковыми геверами и карабинами мосина

Если у игроков 1бра будет доступ к пулемëтам, это хоть как то повысит их эффективность против 2,3 бра и Бробиров

2 лайка

Я же объяснил, что им незачем идти на 1 и перманентно быть на дне, если они могут точно так же кошмарить новичков на 2, только с куда большей эффективностью.
Но, допустим, я таки решили пойти именно на 1. Зачем мне собирать карусель мадсенов, если я могу каруселить ППД-34, который в сто раз лучше? Точно так же и беретта на 20 гораздо метовее бреды и тд.

1 лайк

Да никто тебя не ограничивает,просто любой бр из существующих так или иначе играет с нижним бр
Я же говорю люди которые играли на 5 пойдут не на 2 чтобы играть с 1 а на 1 со всем своим богатым багажом

Ппд 34 лучше мадсена но это уже я не знаю что и сказать, ппд 34 выкаченный хрень та ещё

Что угодно лучше мадсена (хоть он и имба).

5 лайков