Пулемёты на 1 бр

я уже думал ты скажешь ,что ещё читер лайкнул) хорошо, что всё закончилось

2 лайка

Закончилось ли?)

2 лайка

ну я давно с ней не играл. может там отдача сломана как вообщем то на всех бренах мадсенах итд, но во времена кампаний мне вполне зашел

Очень здравые мысли, штурмовики 4 ранга пулемётчики 3 ранга и всё это против новичков которые пришли, отлично, хороший 1бр получается, бр угнетение получится, надеюсь такого не сделают

Вот представь приходит новичок и через небольшое количество боёв встречается со старичком 5 бр с прокачанными бойцами, по итогу что мы будем иметь забитых новичков с 1 убр
С 1 до 2 там недалеко докачаться, вот снайперку на 2 передвинуть это дело,

Я против.

Сейчас 1бр кидает по вилке бр, да они попадаются 2 бр, на усилив 1 бр оружием, там будет много обитать того кого там не было до этого, а это люди с прокаченными бойцами, и оружием, и знанием что происходит, а это приведёт к угнетению к тем кто только что пришёл в игру.

Условные Стг против мосинки роляет намного сильнее чем чуть-чуть более быстрая перезарядка штурмов 4 которые могут играть на 1 бр

3 лайка

Ранг бойца значимый как мне крути там не только вообще то перезарядка а ещё все остальные перки добавляются, и человек пришедший из 5 бр у него сразу всё оружие будет выкаченное +ко всему он будет понимать в точности что он делает на этой карте

А сейчас разве не так? Кто-то мешает собрать карусель из трёх отрядов штурмовиков? Моё предложение наоборот призвано дать новичкам на 1 бр больше способов отбиваться, а не одни только болтовки и пару убогих ПП, ничего не способных противопоставить МП-40/ППС/Ланчестеру.

2 лайка

Угнетением 1-2 бра мадсеном и ппд34?

3 лайка

Имба

1 лайк

За пять боев встретил один наз пз3н, а добав оружие тех кто хочет пощемить новичков будут там

Ну мы же не только про 1 сторону говорим про советы, а мадсен, да на многое способен

Они скорее будут на 2 бр, метовое оружие там в тысячу раз сильнее + на 1 бр ты всегда на дне, ниже никого нет. Так что от моего предложения новички только выиграют, им будет чем давать отпор педобирам.

2 лайка

Педобирам можешь дать отпор ты, а пришедший новичок какой он им отпор даст, он будет только огребать

Карусель из трёх отрядов штурмов можешь собрать только ты, т.к прокачал всю ветку, а новичку только медики и штурмы. Сдвинуть снайперов на 2 ранг, это правильно, спустив инжей в начальный пул отрядов . Не вижу смысла в пулемет, он и на втором бр нормально расположен. Этакая морковка для дальнейшей прокачки как грузовик, базука.

1 лайк

Тоже очень здравые мысли поддерживаю, я же говорю превратиться 1 бр в вакханалию

Снайперы на 2, инженеры в самое начало, вот это я понимаю изменения для 1 бр,вот тогда может быть они будут учиться строить и это всё заработает не будут сидеть на снайперке

2 лайка

Как раз с пулемётами они дать отпор смогут, а чисто с болтовками - нет. Единственный отряд с ПП - медики - в настоящий момент скорее руинит бои, ведь не может построить респ.

2 лайка

ПедоБРы будут всегда, а в текущем подборе 1 бр и так слабый, что против 100 %бра, что от 3бра

Так новичкам, например с бредой хотя бы проще будет например против меня, с дп27, ппш41, ппс43 и свт38

2 лайка

Да, да, я же говорю снайперов убираем инженеры в обязательном порядке, этого достаточно для 1 бр

1 лайк