Пулемёты на 1 бр

Ну это твоё мнение, у меня оно другое

Перезайди на форум и все.

Т.е именно мадсен и бреда моментоадьно замотиаирует олдов собрать карусели на 1бр?

А что мешает так слелатт изначально?

2 лайка

Почему нет, я поиграл с ппд и с мосинкой развернулся и ушёл

А как наличие мадсена увелит твоë угнетение в сторону 1 бра?

(Мадсен в данном случае можешь заменить на любой пулемёт 1бра)

1 лайк

Ок, давай рассмотрим другую ситуацию, без педобиров. У новичка на 2 бр есть медики, штурмовики и пулемётчики . То есть он может собрать сетап чисто из отрядов с автоматикой (которая в нашей игре ультимативна).
А у новичка на 1 бр только один отряд с автоматикой - медики. То есть обычный игрок с 1 бр даже близко не может противостоять такому же обычному игроку со 2 бр.

3 лайка

Плюс их надо на 1 Ранг перенести чтобы их можно было сразу прокачать

2 лайка

С МАДСЕН я может быть бы и задержался, потому что есть из чего пострелять, а без него скучновато было на 1 м бр, таким образом новое оружие привлекёт туда игроков свыше в а
бр

Зачем оставаться на дне с Мадсеном если есть куда более весёлые ППС 42/43 БРом выше

2 лайка

Новичку да,а человеку который захотел поугнетать вновь прибывших, самое то

Так легче угнетать с куда более удобными MP40/ППС и заправить это фугасовозками Т28Э/Pz3N

2 лайка

А как-же Ш.О.Ш.А ?

Это 1ый по имбовости пулемёт, он был настолько имбов что его вывели из продажи

3 лайка

И с другой сторонф также,
Сейчас у новичка :
Меды
2отряда с болтамм

А при предложении выше будет
1 болты
Медики
И пулемëтчики

И игроку наличием автоматики подольше в игре удержишь, да и эффективность игрока скорее всего вырастет

А что до бробиров,
Они также не застрахованы игрвть против 2-3 бра т.к. вилка не 100℅ная

2 лайка

Игрока ты удержишь нормальным Геймплеем а не угнетением

Да согласен 1 бр попадает к высшему бр + добавится расстрел внутри самого 1 бр, из-за разнообразия оружия придут прокачанные отряды и игроки

Пора заканчивать мы на месте топчимся

Это не более чем домыслы. А вот то, что у 1 бр всего один калечный отряд с автоматикой против трёх у 2-го - факт.

2 лайка

Вводом мадсена ты затянешь прокачку новичку. Она должна быть как воронка , узкий вход , широкий выход, так ты подогреваешь интерес игрока к дальнейшей прокачке.

А как она затянется?
Если выше пересисленые пулемëты стоят в прокачке

3 лайка

Они стоят на 2 бр, а новичок на 1. У него и так линейка бронебоев ещё есть, которую качать надо, а молниеносного выхлопа не будет, ПТР ещё то оружие победы.

Это не домыслы это факт то что туда подтянутся люди, каличный отряд И БР для того он и пускай будет чтобы человек дальше шёл и качался, я уже писал этому бр нужен передвинуть снайпера бронебойщика и обучалки включить всё больше туда ничего не надо пускай качается и идёт дальше 2 3 4 5, но не придя поиграть на 1 бр получать спам из пулемётов