Пулемёт Lewis!

Нет

Добавить ДП-27 на 25 патронов

4 лайка

Кончено это тоже можно сделать, но я думаю что изменить цифры отдачи Мадсена будет немного проще, чем делать совершенно новое оружие, делать модель, анимацию, писать код и так далее.

У советов избыток пулемётов на 2 БРе, только Мадсен и Бреда (купившие со Сталинграда). Поэтому нужны новые пулемёты

1 лайк

Я против pay-to-win. Пулемет на 50 патронов не должен появляться на 2 БР, если это не какая-то полная шляпа, даже если это прем. Точно также пулемет на 75 патронов ( МГ 13-75) не должен появляться на 3 БР. Lewis неплох, на 2 БРе это с огромным запасом будет лучший пулемет за СССР, ни в ветках э, ни в БП и близко нет подобного оружия. Такого не должно быть, пулеметы в ветке не должны уступать премам на столько. Поднимите Lewisу статы, оставьте на 3 БР, добавьте нормальные пулеметы для СССР в ветку, но двигать его на 2 БР не нужно.

3 лайка

льюис на 2 жирно будет. максимум горизонталку ему убрать (статы отряда же менять не будут) и только в путь на 3 бр. так то даже в текущем состоянии он лучше дп27/дпм

Это имеет смысл, если мы имее два оружия одного класса, но которые по разному играются. Например тяжёлый Тип 99 и лёгкий Sig Ke7, скорострельная Beretta 1918 и точный MP 40, более тяжёлый Максим-Токарев и лёгкий РД 44, более точный и с меньшей отдачей АС 44 и с большим уроном автомат Федорова. Вы предлагаете просто более хороший и плохой пулемет, это вообще не имеет смысла.

1 лайк

полный бред. в последнее время играю очень часто 3 бр совеков и дай бог 1 из 10 матчей будет на 5 бр.

30*

я про обычный мг-13, который с магазином на 25. поднимать его на третий - абсурд, ни темпа стрельбы, ни магазина, ни отсутствия пулемётных дебаффов, как у БАРов.

стреляла мадсена шмаляет 450 пулек за минуту, ДП же 550, разница с мг-13 у последнего будет 50 выстрелов, да, разница есть и она в сторону МГ, но лучше уж иметь 50 выстрелов за минуту разницы, нежели, чем 150

Он даже до бреды не дотягивает. Как по мне, так лучше мадсен привести до ± уровня бреды, а в противовес мг-13 дать бункерный ДП

Так наверное MG 13 (75) надо БР поднимать, а не остальным понижать? Может он как раз единственный кто так выделяется?

Как вариант ДП с боепитанием по типу Тип 11.

Как и ДП с бункерным магазином за ввод которого вы выступаете :unamused:. Просто у Мадсена должна быть действительно очень маленькая отдача, чтобы компенсировать вертикальный магазин и низкую скорострельность перед немецкими аналогами. Да и очевидно что улучшенный Мадсен лучше, даже если он не дотягивает до MG 13, чем то, что мы имеем сейчас.

попробуй создать тему, с предложением переработать статы Мадсена, лично мне интересно, как быстро её заберут

2 лайка

Уже есть. Тип 99 и Максим-Токарев улучшили, а Мадсен как будто немного стал лучше, но там надо все сильно улучшать, потому что небольшое улучшение для него вообще не заметно и имеет очень мало смысла.

ну как видим КМам параллельно до советских пулемётов :frowning:

1 лайк

Да я думаю КМы работают, в отличии от разработчиков. Вон James Grove даже :heart: поставил в теме про ПП Токийского Арсенала 1927 с коробчатым магазином.

2 лайка

в таком случае ждём коробку для та27, но стоит ли ждать баф мадсена…

1 лайк

А у совеков?

2 лайка

сверху там подписано, что это модификаторы разброса в движении при прицеливании и стрельбе от бедра соответственно

Лучше дп-27 на второй бр закинуть тогда для прокачки чем это, ну а вообще наверное уже в комментариях высказали но патронов многа в пулемете и из за того что кому то на отряде не удобно играть на своем бр это не повод переносить по бр что то что объективно не тянет на тот бр

1 лайк

Лучше ДП с глушителем на 2бр у него как раз соответствущие характеристики для низкорангового пулемёта со скорострельностью в 330м/с