Пулемёт Lewis!

Добрый вечер многоуважаемые читатели форума и осеводы, от которых весь форум до сих пор в ваших слезах!:slight_smile: (не обижайтесь)

Я предлагаю бафнуть советский отряд пулемётчиков с пулемётом Lewis, а именно перенести его с 3 БР на 2 БР. Так как это премиальный отряд, не как дп 27 и ДПМ, который можно получить в ветке исследования, Левис мало у кого он есть и не все его успели недавно купить.

У советов нет адекватного пулемета никакого на 2 БРе! И да, не надо мне писать что мадсен имба и что срочно его нужно фиксить!! По крайне мере у советов появилось бы хоть что-то. Но 3 БР у данного отряда всё портит! Так как из-за нехватки онлайна у советов на 5 БРе. Часто закидывает в Берлин.

Или можно бафнуть данный отряд сделав ему прицел шире, как это было сделано у большинства орудий за Амеров или сделать его точнее, контролировать его можно, но не всегда и не привыкнуть к нему, так как рисунок отдачи разный!

Поддержите пожалуйста тему!) Спасибо!:slight_smile:

39 лайков

Для равновесия пусть перенесут tz-45 с 3го БР на второй)

3 лайка

Сам хотел предложить, ибо Льюис до продажи был весьма редким образцом оружия и имели его либо боты, либо мамонты-донатеры за советов из москвы, каковы крайне малочисленны. После его продажи на днях я его по ощущениям стал видеть даже реже, на 5 БР сколько не играл с момента продажи, так видел его один раз, и то это противник мой подобрал. Его третий БР смотрится ещё абсурднее на фоне МГ-13-75, который по характеристикам чуть лучше ДТ-29 с 4 БРа, но играет на третьем.
Лично я остался крайне доволен пулемётом, но я и с мадсеном рад играть, так что специфику понимаете.

9 лайков

В качестве “равновесия” у немцев есть мг-13-75 с заниженным БРом, который был “зеркалом” в москве у льюиса, или его тоже на 2 БР?

7 лайков

Ну это вообще смех. Чё он делает на 3-ем? Чем он хуже Мг34-75?

image

75 патронов за 2.6/2 секунды
Учитесь, ППшки с барабанами!

14 лайков

Не, ну если становиться супер-цифорочным задротом, то он будет типа хуже тем, что медленнее, стреляет, хотя такая предъява абсурдна. ибо осиводы постоянно ноют на то большие магазины в купе с низким темпом стрельбы советских пулемётов.

То же, что и мг-39 и мг-45 на 4, ЗБ-26 на 2.
У отдела баланса на немецких пулемётах какая-то травма на немецких пулемётах и пуликах вообще, что они немцем занижают БР у пулемётов, удивительно, что бреда не на 1…

А я напомню, что советские ППшки с барабанами питаются пистолетными патронами 7,62 * 25мм ТТ, а немецкие S-образные магазины к мг-13-75 питаются винтовочными патронами 7,92 * 57…
Патрон 7,62 на 25мм ТТ весит 10,2 г, а 7,92 на 57 весит 15,7 г.

можешь пожалуйста скинуть ссылку на таблицу?

https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/13SXNYOfbfhFHYQ-DTNpLzTDtYdPaz0f-M4W3HyxKcxg/htmlview

2 лайка

спасибо
:mending_heart: :seal:

Поэтому мы дадим его в донат, тем более, которого нет в магазине, гениально.

Сделать его открытым и будет норм

Льюс не спустят на второй бр.

3 лайка

Плевать, 4 БР это не 3, особенно если это пулемёты - мусор, учитывая как они проигрывают почти во всём автовинтовкам. Дадут Мг 13-75 4 БР и он будет попадать к 4-5, а не к новичкам на 2 БРе

Для своего магазина он на своём БРе, а на скорострельность плевать, особенно когда тебе нужно попасть всего 1 раз ( и я даже не пишу про перк живучесть)

Да, давайте балансить стороны донатом)

ну хоть как-то улучшить положение. про новый пулемёт для советов на 2 бр ничего не говорили, походу не предвидится, потому хоть так. Да и он прем, как и мг-13-75, так что ему можно

скажи это ппш секторному. А вообще ЗБха позволяет аннигилировать всё живое, что попадает в прицел, темп стрельбы неадекватен для 2 БРа, особенно, когда в противниках мадсен, брены и викерс-бертье

2 лайка

Он в отличии от пулемётов не кладёт с 1 выстрела. Для ППшки с такой скорострельностью я поверю в его использовании. Я не против даже Беретту 1918 на 3 перенести, учитывая “имбовасть” обрезанных ППШ.

Объективно, лучший ̶п̶у̶л̶е̶м̶ё̶т̶ самозарядка на 30 патронов, ибо не имеет пулемётного разброса в движении почему-то

ребят, это наверное оффтоп, но можете мне за статы пояснить, что означают какие , на что влияет дисперсия, адс и хипфлинг

1 лайк

Идея норм но нет
Левис на 2 не перенесут слишком много патронов и он будет имбовать лучше датт магазин на 94 патрона и оставить на 3

Ага. Сравни статы мг 34 обычного и премиального левиса. Это первое, второе. Мг 13 с барабаном на 75 патрон вообще на 3 БРе. Даже не на 4. Ооо, да, левис перенесут и он будет имбовать, смешно!) Я предложил перенести на 3 БР премиальный отряд, а не Дп 27 или ДПМ с ветки исследования!!! У советов нет нормальных пулемётов, толку от его 47 патрон, если он косой!!!

3 лайка

А десант 1 БРа за ось у тебя не имбует?!:slight_smile:

1 лайк

Разброс, прицельная стрельба (ПКМ), стрельба от бедра

2 лайка

Так это вообще не аргумент, давайте какие то самые первые отряды отправим на 1 БР, так как они мало у кого есть.

Здесь противоречие, зачем переносить редкий Льюис на 2 БР, если он редкий, то ситуацию он все равно не спасет. Надо просто Мадсен который в ветке прокачки улучшать, а то P2W какой то.

Улучшить отдачу, точность и подумать над прицелом, в теории можно дать авиационный, если такие были в СССР (я почти уверен что были), или же просто адаптировать уже имеющийся.

Все таки Льюис имеет внушительный магазин на 47 патронов, от чего ему не место на 2 БР.