Пулемёт горова! Вы довольны?

Дошёл до пулемёта горова, кто что скажет нужно или нет, стоит брать?

Знаю магазин 40% монитора отгрызает, ему бы 4 бр пускай даже пулеметчику, ну почему то магазин на 20 и 5 бр

Мне интересно даже вот такое сравнение,берём к примеру авт или авс и представляем сон наяву что у них 20 патронов в магазине, в таком случае пулемёт горова стоит брать или нет? ну и в общем что скажете?

Как я понимаю отдача у него всё таки лучше чем у авт и авс?

1 лайк

Наверное потому что он идёт как автовинтовка, нет?

3 лайка

Так-то я написал, я бы не отказался его пулемётчикам и на 4бр, хотя конечно 20 для пулемёта слабовато

я бы сказал что не стоит. золотую заявку можно потратить на более приятные вещи

2 лайка

честно, мне эти самые 40% загороженного экрана не зашли никак, если бы ему камеру подвинули назад как недавно ЗБ-26, британцах или японских Типах 96/99, он может бы не вызывал у меня настолько сильного отторжения

Если за советы то там не на что тратить

ну да.

Вот отсюда и вопрос стоит ли его брать, как он по сравнению с авт и авс?

это всё говно. Качай япов пока имбуют.

Не, пока не интересно

Да это не 2 бр и мадсен, здесь уже можно повыбирать авт авс, да магазин сверху неприятно, но если он нормально стреляет то почему бы и нет, да и опять же разнообразие

Лично мне не понравился, считаю что зря в свое время на него потратил зз

1 лайк

Ты можешь мне объяснить как он стреляет по сравнению авт авс

быстрее

1 лайк

Мля, да параметры то я посмотрел понятное дело что он скорострельный я про отдачу и точность

лано ещё подробнее углублюсь.
лично у меня куплено 2 горова. Оба у инжей стоят тк патроны быстро кончаются.
Понравилось: в сыром виде он лучше чем авс. Больше дамаг в секунду и магазин.
Не понравилось: не лучший прицел, неприятная отдача, стоимость, отсуствие штыка, магазин сверху.

4 лайка

Вот это прям что то да не особо, я думала он у него нормальная отдача из за этого хотел взять, по статам то лучше отдача у него в 2 раза меньше

Быстрее

И отдача не приятная

нене. советское оружие, не забываем

Не пойму как оно может быть неприятная, хотя понятно что это цифры, но она отдача меньше в 2 раза чем у авт, по крайней мере по цифрам