Пулемёт горова! Вы довольны?

Тогда получается цифры ничего не значат если смотреть на статы отдачи горов авт

Ни словами сказать, ни пером описать

Я лишь могу согласиться со словами Краста

опишу не птицы пером
словом не мудреца
горов вышел говном
купивший - тупица

3 лайка

там множитель отдачи делает ее по цифрам такой же, как у авс/авт, а в добавок направление/рандомность как у пулемета

Незнаю кому как, а я 4 горова взял и доволен. Намного лучше всяких АВТ и АВС.

4 лайка

Щас вроде отдача лучше, в сравнении с другими автоматическими винтовками середнячок, но главный минус вертикальный магазин.

1 лайк

Согласен, тоже вполне себе использую в отряде пулемётчиков и менять не собираюсь.

Мне тоже Горов понравился , хочу 4 штуки взять

А если бы у авс или авт был бы магазин на 20 то что всё равно горов лучше авт и авс или магазин здесь не причём, он просто стреляет приятней не такая большая отдача

Да это серьёзный минус как не крути,я мадсен из за этого изначально выкинул потом даже как то понравился, и на магазин сверху не обращал внимание, здесь всё таки самое основное как он стреляет потому что брать тратить золотую заявку или золото и получить в итоге авс или авт так в прокачке этого полно

Ну до недавней обновы где перелопатили все автовинтовки, Горов был точно лучше всех остальных по характеристикам. Сейчас уже трудно так явно сказать, когда есть АВС с автоогнем например, надо тестить по хорошему. Паттерн отдачи у Горова очень приятный, стреляет почти в точку. По крайнем мере точно лучше чем АВТ до обновы. Хорошая скорострельность. Про магазин в пол экрана ты знаешь. Брать или нет решает каждый сам, сильно это ни на что не повлияет, полноценный отряд на Горовых все равно не соберешь, их всего 4 штуки. Это больше для разнообразия.

1 лайк

Да я вчера его подобрал 1 раз из за этого и задумался, не успел понять как он всё таки по отдаче вроде бы ничего но всё равно непонятно, не дали нормально попробовать

А какие альтернативы? Если конкретно играете за СССР, то тут в принципе выбор небольшой: ПП Безручко-Высоцкого, РПК 43, пулемет Горова.

Да нет это понятно сейчас просто разговор про 5 бр, а там нет ничего приличного за зз

Брамит выкупать начинайте, сейчас введут партизан, 4 человека с Брамитами будут если не имбой, то очень сильным отрядом.

1 лайк

Не сильнее 4 бойцов с АФ, да и я конечно же не буду прокачивать партизан, 4 бойца без возможности постройки точки возражения?

Есть брамит, доволен,хоть и урон маловат 6.4

Сильнее если использовать по назначению, т.е. ходить по тылам. Глушитель сильно влияет на внимание ботов, в тылу гораздо легче будет выжить, замечать будут реже. Ну это в теории, на практике скоро посмотрим.

Для меня лучше. Стреляет намного точнее. Я бы даже сказал что на текущий момент одна из самых точных автовинтовок, даже фг42-2 после этих нефов похуже будет.

1 лайк

Взял на пробу, я бы не сказал что он прям сильно лучше авс, такое ощущение что на 1 уровне но может быть на чуть чуть получше, его то влево то вправо нет определённости, но то было на полигоне может быть полигон отличается от игры и в игре будет получше