Пулеметы мг

Предлагаю увеличить разброс для всех немецких пулеметов МГ. А то у них сейфчас такой разброс что даже в снайперсой винтовке такого нет.

5 лайков

даже в наше время таких пулеметов нет как вы нарисовали в своей поделке

Предлагаю удалить пулемёты МГ из игры, из-за них невозможно побеждать.

8 лайков

удалять не надо, разброс сделать более адекватным

1 лайк

Их не забалансить. Пускай фашня с бредой бегает (чисто чтобы Адельгиде было с чем играть).

7 лайков

Да согласен все мг дико переапаны по вертикальной отдаче
В аркадной CRSED сделано более адекватно и реалистично

Ну а как Вы хотели - это же так в реальности
Если историчность и антуражность имеет значение в проекте - это надо обязательно сделать

1 лайк

яснопонятненько

1 лайк

на историчность давно забили, баланса никогда не было в этой игре, можно только увеличить разброс для мг или ранг ппш понизить до 3

У ВСЕГО оружия в игре без исключения отдача не соответствует реальности. Она ниже где в 2 где в 3 где в 5 раз. И что теперь?
В принципе я - за полное соответствие историческим реальным моделям.
Но это же вам придется полностью отказаться от автоматического огня на АВТ-40, вот просто совсем

1 лайк

реалистичность не для этой игры, тут хотя бы отдача должна быть адекватной, а в этой игре отдача всяких мг меньше чем на снайперской винтовки.

не соглашусь
Идеология Enlisted сразу была направлена на реализм и погружение в историческую реальность.
Поэтому большинство оружия воспроизведено с ОЧЕНЬ высокой точностью в деталях, правильная перезарядка (за небольшим исключением)
Стоило ли заморачиваться, если, это - типа не имеет значения для школоты?

жалко что нет оценки сообщения в виде клоуна

Поправил, не благодари :laughing:

Сказал как в лужу пёрнул
А чё так, может вообще не стрелять) так ныть будут что приклад ваншотит

жалко что нет оценки сообщения в виде клоуна

3 лайка

Ты кина что-ли американского насмотрелся, когда они улетают на 2 метра при стрельбе в автоматическом режиме.

2 лайка

Ты. рак, лично, стрелял из реальной АВТ-40?
А? Она продается в РФ если что, легально.
Ответь, конкретно за базар свой позорный
а я - стрелял, представь
и у меня в пользовании есть моя личная укороченная СВД ака Тигр.
у ТЕБЯ есть в собственности Тигр? длинный или короткий - без разницы
сольёшься?

Мож ты ребенком в тире стрелял, мне тоже в детстве отдача высокой казалась, либо весишь 60 кг. А так автоматом редко стреляют в основном короткими очередями.

1 лайк

Тогда давайте всех забалансим. Любой пулемет весом свыше 10кг не имеет возможности вести прицельный огонь в положении стоя или сидя. Только от бедра!
Прицельный огонь доступен с упором на что либо или лежа.

1 лайк

теоретически это разумный довод, но в реальности не совсем так. есть сильная корреляция с физическими данными пулеметчика
Поэтому, обычно, пулеметчики, внезапно - это люди с изначальной массой 90 кг и выше. и, порой, заметно выше.
Им еще 600 патронов примерно тащить, в среднем…

Ну вот именно

Предлагаю понерфить пулеметы ещё раз.

Довольно сарказма рил клоунада надоела