Пулеметы мг

Какие темы, такие ответы, с учётом богоподобного зк, жаловаться на мг может только новичок, который не знаком с метой немцев на третьем.

Мг34 хорош, мг13 75 тоже.
Я лично предпочитаю играть через мп41r, это лучший пп в игре на 3бре и бельгийские браунинги, поскольку они как ШВ, так в темповости не уступают ппешкам. И ЗК сейчас топ ган.
Кто-то играет фул бойцами через армагуеры и геверы, но я предпочитаю старых добрых штурмов.
Но 3 бр не очень люблю, т. к. на пятом бре я могу и топ сетапом сыграть, а абузить можно но такое себе.
На счет мг13 на 75 я не согласен, что его на 4 бр перенести. У амеров есть вполне неплохие браунинги, ВАРы и кольт мониторы. ДП шлак, да, но тут уж никто не виноват.

del

Думаю знаешь что это такое да?

2 лайка

чего? откуда у вас такие мысли?

Какой именно мг? Мг34 вполне соотвествует как лучший пулемёт войны (хотя кто то скажет что мг42) отдача у них немного завышена с учётом веса пулемёта для баланса, а есть люди известные на этом форуме которые говорят мне что его ещё и болтает в стороны слишком сильно (с чем я не согласен)

По факту

Я бы не сказал что он шлак, частенько их трофею, очень легко контролировать особенно за бойцов с перком на минус отдачу

Ну естественно ты же должен знать что по законадательству РФ - оружие должно исключать ведение огня в автоматическом режиме :wink:
Если это не служебное и боевое к которым оно не проходит

1 лайк

А у меня АКМС был😎 хаха)

1 лайк

1 короб с металлической лентой на 100

2 подсумка с магазинами по 45

Если шибко крутой и физически развитый как ВСН или РВСН то могут одарить РПГ-7 к ПКМ :face_with_spiral_eyes:

Эх был прикомандирован взвод артиллеристов/расчёт АГС-17 емнип я манал втроём таская станину/триногу можно умереть это 30-35 кг + агс ещё 15-17 эмнип
Повезло

1 лайк

Хз что там с авт, но некоторое оружие можно без следов модифицировать для автоогня.

1 лайк

Можно, но не очень-то и нужно а то будет при проверке участкового или ежегодной постановке на учёт и любовь и баланда и #

Тут речь даже не о борьбе с многочисленными переделками старого оружия, которые порой весьма формальные, а о резинке на крючок/затвор - бампфаер.

откуда такие мысли про отдачу реального оружия и оружия в Энлистед?
Из личного опыта в том числе
А у ВАС личный опыт показывает обратное?
АВТ-40 в игре имеет отдачу МНОГО НИЖЕ 5.45 АК-74. Внезапно)

Из крупняка стрелял с СВД, я бы сказал если если приноровится и правильно держать то можно его контролить вполне себе у меня не очень получалось, но это был мой первый опыт, я про стрельбу стоя. Потом приноровился получше пошло, друг у меня служивый, он довольно умело накидывал стоя у него она даже лягалась как будто меньше
Если про мелкашки говорить то с ПМа отдача ощущается больше чем скажем с викинга того же, хотя вот кольт например хоть и тяжёлый а лягается довольно ощутимо

Видел как с Ак стреляли почти без отдачи как будто, всё от стрелка зависит, от стойки, хвата

Могут быть ещё ослабленные патроны.

да полигонных чудес вагон, вы еще видео с Петровым или Микуликом посмотрите. Я тоже насмотрелся вживую и сам делал. это же понятно что делать то надо. Моя личная AR-15 тоже почти не имела отдачи, ну вот на уровне нынешней СТГ в игре (в жизни СТГ имеет ГОРАЗДО более сильную отдачу))) и сейчас мой гражданский РПК 7.62 имеет отдачу на уровне штатного автомата в 5.45. Но это все спортивные примочки, к бою не имеющие никакого отношения.

с автоогнем она легально не продается. По всей видимости, максимум, из чего ты стрелял, это из плевалки из ручки

Это уже нарушением закона называется. И полевые модификации не сравняться с заводской настройкой

Нет следов - нет нарушения. В конструкцию саму правка не вносится.
Вопрос в удобстве.