ПТО РККА и Вермахту

Я запостил кринж в комментах в одной из теме и решил её развить в отдельной теме. Собсна, название отражает суть

Структура предложения:
Конкретный БР
ПТО для РККА
ПТО для Вермахта

Вариант для ленивых
1-3 БР
ПТО для РККА

Зис-2
375px-ZIS_2_57_mm

ПТО для Вермахта

Pak-40
213

3-5 БР
ПТО для РККА

БС-3
Без имени

ПТО для Вермахта

Pak-43/41
131313

1-ый БР
ПТО для РККА

53-к
![1499022045_img_1348|800x533]
OIP

ПТО для Вермахта

Pak-36
1499022045_img_1348

2-ой БР
ПТО для РККА

Зис-3

ПТО для Вермахта

Pak-38
3123123

3-ий БР
ПТО для РККА

Зис-2
375px-ZIS_2_57_mm

ПТО для Вермахта

Pak-40
213

4-ый БР
ПТО для РККА

52-к
52k_nn

ПТО для Вермахта

Flak-36
Flak18-36(cropped)

5-ый БР
ПТО для РККА

БС-3
Без имени

ПТО для Вермахта

Pak-43/41
131313

Как же много плашек вышло, надеюсь, никого не запутаю

31 лайк

я бы предложил такую вещь, как возможность строить 53-к и пак-36 инженерам из обычных отрядов. только не 53-к, а 1-к, для баланса. это легкие пушки, но могут быть полезны ситуативно.

1 лайк

Полностью согласен, а то за ссср строить пак 40 в берлине это кринж какой то. И на счëт четвëртого бр сомнительно, есть д 44 для этого

я бы с радостью, но
изображение

Хорошее предложение

1 лайк

я не совсем понимаю, зачем в принципе в игре существуют пто, это слишком ситуативная вещь, тем более еще тратитить ресурсы двух индусов на моделинг этих пушек, если они ещё и на это будут отвлекаться т20 и супер перш не выйдут никогда.

Для тех случаев, когда дятлы на танках только точку фугасами поливают и не рискуют вылезать и уничтожать вражеский танк - лучше иметь возможность самому гарантированно уничтожить танк, чем не иметь

1 лайк

Друже ты не представляешь но

1 лайк

Не знаю, у меня больше пушек представлено на каждый бр. В ленивом варианте наиболее оптимальные ПТО для этих ростеров предложены. И Зис-3 на 4 БРе почти не жизнеспособна. Пантеру она пробьет, только если очень повезет. На 5 бр пак-40 сравнительно слабовата в сравнении с зенитным ахт ахтом, и он также не шибко хороша, а они обе ни в какое сравнение с БС-3 не идут. Пак - 43 наиболее оптимальна, т. к. это самое пробивное орудие у немцев после 128 мм пушки.



Принятие на вооружение не значит использование. Часто вооружение испытываю в бою раньше чем принимают на вооружение
Так что срочно в игру.

2 лайка

Тогда по хорошему и немцам схожее орудие найти. Сравни ПТО и зенитку

1 лайк

У вас там индексы сорокопятки и зенитки поменялись местами

1 лайк

Предложение ОЧЕНЬ хорошее, при условии введения ветки ПТО. Артиллеристы к инженерам слабое отношение имеют. Специально для тех кто в танке, поясню, увеличение ветки прокачки это ХОРОШО! Т.к. многие уже даже все качнули. А будут новые отряды и орудия. В качестве улучшений отряда можно добавить маскировку, и типы снарядов орудий много чего можно придумать. Единственно ремарка ЗИС 2 - 57 мм и это второй, а ЗИС 3 - 76 и это трейтий.

1 лайк

Автор ничего не писал про увеличение ветки прокачки и связь артиллеристов и инженеров. В теме только про замену одинаковой для всех немецкой пушки на собственные под каждый БР.

Новые ветки и отряды нужны, для удержания игроков.

я в курсе. Тем не менее Зис - 2 лучше тройки, потому что бронепробитие выше. Если память не изменяет, можно тигр в лоб пробивать под благоприятными углами

1 лайк

Как скажешь. Но тема не о том же)

Ну и если уж говорить об удержании игроков, то я бы хотел чтобы меня удерживали не растягиванием веток.

У нас тут игра и для баланса бронепробитие могут поменять местами.

Главное что бы на 2бре была пушка 76мм
Что б гостей с 3бра встречатт

76 мм пушки должно хватить за глаза. Она и 4-ый пацик H пробить может

1 лайк

Пак 36 а фото сорокопятки