ПТ средство для СССР 2-ого БР

Итак, у нас есть ПТ средства на 2-БР, эффективные и реактивные у трёх фракций, у Советов только (рассматриваю пока 2-й БР) нет ни одного. И вспомнилось что у нас есть вот этот красавец …
РМН-50 предлога

Так вот главный вопрос, были ли у него кумулятивные гранаты? В описании сказано “Широкий спектр боеприпасов”. Если были то он бы вписался на 2-оё БР советам.

16 лайков

Было-бы неплохо

4 лайка

Да можно было бы что то добавить, а то у немцев на 2бр есть Штурмпистоль, который должен бить все советские танки, кроме КВ, ИС1 Ис-2 и почти все амерские. Это 2бр напоминаю. Амерам тоже нужно что то уже добавить. Можно Фаустпатрон60й трофейный

8 лайков

Поэтому и предлагаю, чтобы у советов было что-то кроме ПТ ружей до 3-ого БР

3 лайка

Было бы здорово, у меня к сожалению нет рмн-50 , но судя по тому что я о нем знаю, отправить на 2 ранг и дать (если есть) кумулятивные гранаты было бы отличной идеей.

В принципе СССР на второй ранг можно добавить:

  1. Пиат
Спойлер


Пиат в руках солдата РККА

  1. Базука
Спойлер

scale_1200 (12)
Использование базуки РККА при форсировании Вислы

  1. ПТРС с оптикой (особо погоды не сделают , но как что то новое добавить можно)
Спойлер

scale_1200 (13)

Спойлер

scale_1200 (14)

12 лайков

Эти ПТружья я использовал как самозарядки. У япошек ваще зашло. Более применений я не нашёл, ибо заучивать где какой модуль и где сидит какой танкист и потом это выцеливать это бред, и при том можно пробить пару начальных в прокачке моделей)))

1 лайк

Это же он был в CoD WoW??

5 лайков

только осколочные. никакого переключения нет.

1 лайк

хочу птрс с оптикой
как в cod world at war
наносить тяжкие телесные радость и счастье

2 лайка

чел ето перебор его имбово на 2бр там вроде 5 патронов у него дают. Я ету хрень видел давно в бою и оно розносило пазика с первого вистрела а ща незнаю у меня такого нету.

2 лайка

Хотя по этому миномёту очень немного данных, коротко говоря - вряд ли. Нигде не нашёл упоминания о том, что ему хоть в какой-то степени задача борьбы с бронетехникой вообще вменялась. А “широкий спектр боеприпасов” это всякие дымовые, зажигательные снаряды, что там ещё похожее могло быть у ротных 50-мм миномётов.

3 лайка

Возможно, как мне кажется должно быть весело

1 лайк

Знаю что в игре нет переключения.

Добавить прокачиваемый аналог, с кумулятивными гранатами для бронебоя, если таковые были в реальности. Как мосинка с ВПГС, но только мощнее, скорее всего (про гранату/заряд)

2 лайка

а надо оно? партизанское оружие в прокачку. не, я как владелец 3 штук рмн конечно не против интересных изменений. дать ему зажигательные снаряды, бронебойные итд. или ввести аналогичный бронебойный вариант но за серебро. просто партизанская металка гранат ИРЛ не сравниться с нормальными противотанковыми средствами.

нединственное что просится для советов это поднятие бронепробития у птр, до уровня исторических. ну и лендлизная базука. немцы один хрен абузят тот жирный пз3 на низких бр.с текущим бронепробитием его не расковырять, особенно когда он в сз.
вот базука бы спасла.

1 лайк

Поправка: Это ПТРС а не ПТРД.

1 лайк

РМН-50 не партизанское оружие, ну не по происхождению, по крайней мере. Его делали мелкими партиями для партизан и диверсантов.
Чисто партизанское поделие с похожей концепцией это гранатомёт Шавгулидзе.

я это и имел ввиду. в войсках его не оценили, а вот партизаном зашло. отзывы противоречивые так сказать.

Ну чисто ИМХО - не особо важно, кто именно оружие использовал и каким числом выпускалось, если в игре нужен противовес чему-то - ставьте.

А разве они в игре ниже? Вроде исторические ~ 35-40-мм как раз.
А вообще всё что нужно советам на 2 БР это простая американская…

P.S. От трофейного ПТРС для фрицарни я бы тоже не отказался кста :upside_down_face:

Оо ещё + 1 класс кустовых будет. Хотя хоть польза от них будет может быть.

я где то читал что в игре 25

ну да, как ещё из серой зоны эти 75мм пазики вытащить