ПТ средство для СССР 2-ого БР

дак считай уже имеющихся тимметов бафнут, они и так 80% из кустов\чердаков не вылазят, пока бой не кончится

Так вот зачем Ардены ввели. Там хоть зданий нету как таковых и чердаков. Хороший ход ничего не сказать. Опыты на хомячка ещё никогда никому не помешали.

Лол, ты серьезно, какой второй БР? Эта штука должна быть даже не на третьем, потому что с ней можно делать очень мерзкие вещи, у нее большой стандартный боезапас и радиус взрыва намного больше чем у настволов, плюс на нее не распространяется баг с полным пожираем урона поверхностью

Я собрал себе отряд дураков из 9 человек, в котором есть мужики с авт в первый слот и с х4 рмн во второй слот, и получилась лютейшая имба и это было одним из лучших решений вложить золотые карточки, точно не хуже чем 4 мужика с гевер43 курз

Да ну нет. На Панцере 3 Эн не раз убивали в борт (30 мм), лично разваливал четвёрку Йот в борт (всё те же 30 мм). Вот экранированную четвёрку Е (40 мм) на полигоне уверенно бьёт уже только совсем в упор.
Мб ты путаешь с акционным ПТР Шолохова, вот у него где то в районе 25-30 мм пробитие.

Иди побей

вчера с другом сделали эксперимент и минировали одну и ту же землянку весь бой подряд
результат убил - немцы вообще не взяли точку B при захвате
а я умер в конце боя, убив 47 человек подряд, играя минометчиком без патронов
upd
48 xD

1)Кумулятивные гранаты, как у GrB-39
2)Доступно только бронебоям (Название темы, ПТ средство)
3)Не Ленд-Лиз

1 лайк

Харош это гениально.

а, ну может быть.
мне птрд\птрс не зашли вот совсем, я в них не компетентен. взрывал танков 10 суммарно за всё время. ну любом случае это не оружие для выковаривания фугасеров с серой зоны

Единственный плюс в них был для меня тогда. Это сделать окоп, подпустить танк ближе. Сбить гуслю и кинуть на мто молотов и ждать кабанчиков.

зачем им трофейный птрс, если есть свой?

м1 базука для совят, и логично, и исторично, и уже есть в игре

6 лайков

Зачем нужен этот советисшьхлам когда есть благородный рыцарский Золотурн 18-1000.

Чувствую угнетение совеков от названия оружия)

Вот что нам нужно

Это не полуавтомат, он такой же ручной как птрд и то, что есть у немцев в прокачке

Ему как и всему остальному рыцарскому оружию место в металла-приемке

За спиной у сторожа Герхарда чтобы охранять остовы т-34.

Это те что получила ГДР в защиту от ФРГ , хаха

Полуавтомат.

Мммммм, найс, к японским терминаторам, таскающим (и стреляющим с рук!) 50-кг монстра добавить их немецких собратьев.

1 лайк