ПТ гранаты вместо, тысячи слов

Как уже писали некоторые, можно заменить взрывпакет, на ПТ гранаты! Столько ПТ гранат, использовалось в ВОВ, а тут их и нет!
Примеры:
• Британия - Ручная противотанковая граната №75
IMG_2471
• СССР - РПГ 43: «Ручная противотанковая граната 1943 года»


• Япония - Противотанковая граната Type 3
IMG_2473
или Противотанковая магнитная мина Type 99
IMG_2474
•Германия - Stielhendgranate M-24

или Panzerwurfmine 1-L
IMG_2476
• США - ** Вот именно ручных гранат, я не нашёл, есть только винтовочные противотанковые! Хотя я помню в первых частях Men of War, у Американцев были гранаты в виде прямоугольника зелёный, вроде назывались N-67! Правда не знаю настоящие они или нет)**
Итог:
Так или иначе, это разнообразит колорит игры и эти ПТ гранаты могут показать себя не хуже взрывпакета!

14 лайков

Согласен с тобой и это не первый пост по эту тему, но похоже это дело для следующих обнов

2 лайка

уже было

4 лайка

Да, я видел, просто решил расписать по подробнее о видах гранат.

Давненько смотрел из исторической и культурной ценности
Связка ПТ мин на верёвке)

1 лайк

Оо, класс! :+1:t2:
Обожаю такие видосики :grin:
Но как мне кажется , проблема в том, что реализовать эти связки мин, будет тяжеловато!)

1 лайк

Не сложнее чем водить хороводы и пляски с закидыванием динамита вокруг не имбовых и не натянутых на глобус КТ, я считаю

Хоть какое-то применение ПТ мин, которые не расставишь по правилам если не путаю в шахматном порядке с нитервалом 1,5 метра друг от друга

1 лайк

зачем заменять проще просто новых видов пт грант добавить а взрывпакет на стартовый бр оставить и пт гранаты липучки сша выдать

1 лайк

Согласен, ПТ мины не так часто используются, поэтому ваше решение, вполне поможет использовать потенциал ПТ мин в Листке!

можно поставить противотанковые ежи а там где их нет пт мины кинуть но на дистанции друг от друга чтобы они не дитанировали от соседней мины

1 лайк

А кстати я даже не подумал, об этом! Так ещё лучше!

1 лайк

я с разу как до мин добрался так в нормандии делал и в берлине. но в игре пт липучек нет а тратил потом появился
если бы все игроки в энлистед военные наставления читали перед игрой и прочие учебники по ведению войны то процент побед был бы выше у всех
ну или пройти компани оф хирос 1 на 100%

О, даа CoH 1, ностальгия….
Я даже помню где в них упарывался! Миссия Контрнаступление на Карентан, я помню минировал всю карту, чтобы получить медаль «За уничтожение по-моему 300 единиц противника», да и не только в этой миссии во многих! Но в Листке действительно ПТ мина вообще не частый гость.:slightly_smiling_face:

1 лайк

Это не ПТ мины разве?

Ну у них по штату в каждом отделении есть хотя бы одна винтовка с гранатометом, считалось что зачем ручные гранаты, если есть винтовочные? Можно тогда разрешить всем бойцам брать в руки винтовки с ПТ гранатами. Хотя хз поможет ли это, я после обновы ни разу не видел винтовок с пт гарниками.

1 лайк

Уже тыщу раз писали про это.

Связка осколочных гранат и тяжелые ПТ-гранаты для РККА на Москве и Берлине (а так же в грядущих кампаниях с участием СССР)

1 лайк

Да, про Men of War зря, написал!))Вот не помню, какие там были гранаты за Союзников)
А про винтовочные гранаты, да это я знаю, просто пытался для баланса найти Американцам тоже ручные гранаты!

За все время я от силы раза 2 подорвался на пт мине. 1000+ боев.

1 лайк

Я на Нормандии заранее минировал тропы, так один раз за бой взорвал ну штук 5-6 шерманов. Но на большинстве карт нет ни времени, ни возможности, ни даже удобных мест для минирования. На точку надо бежать, какой там с минами возиться.

1 лайк