Прыгунам, искателям хороших боёв посвящается

не влияют, влияют самые покладистые, а мы тупо Ру-токсики-орки

Ну возможно еще прайм аккаунт на сожаления. Даже не возможно, а скорее всего. А еще 1 премиум сожаление.

И при этом никто из активных не просил апать урон болтовкам, ребалансить отдачу автоматов, убивать пулеметы. Странное.

Ах точно, забыл

причем в енг форуме недовольных тоже было больше, но темку с недовольством быстро подтерли и самых активных забанили
image

3 лайка

А как же пакетики с РПУ? Ну хотя бы парочку.

Я во что не наиграл, прежде чем придти в энлистед. И в Гиг часов 500 и в РО2 часов 200. Хотя на энлистед глаз лежал, еще до того как он в альфу вышел)

Ну, типа, вы неправильно подумали, подумайте еще раз, чернь. Кто мы такие, в конце-концов, чтобы осуждать действия разработчика? Всего лишь

Мы кривозубые крестьяне, которые должны донатить.

Пулеметы вообще в переработке нуждаются. Поучились бы у того же РО2. Надо бы обсуждение создать, да вот форум мне не верит, не дает.

Но не любо нам кровно заработанные спускать на наемный люд премиумный, абы не отличается оный от простого люда в прокачке ничем примечательным. : (

Как по мне ничего не изменилось, привык быстро, а до этого как было уже даже и не помню.

Если только бп себя окупит, то возьму.

О, можете не сомневается. В сто тыщ много пицот раз, ведь это же БП страданий.
А по поводу пулеметов это уже без меня, пажожда, я их как видел тяжелыми автоматами в плане реализации, так и вижу. Без всяких сошек и прочего.

А банят только на форуме? Или в игре тоже?)

только форум

В игре вообще банят?)

А потому что игроки когда увидели, что они с отдачей сотворили, там по-моему вообще все порвались, и форум, и дис, и реддит. Так что пришлось в спешном порядке откатывать изменения, люд не оценил сношающий глаза прицелом Томпсон и ФГ.

за читы пермач
за всякую дичь тима тимкиллинга массового можно временный поймать

Интересно как выглядит окно бана, но проверять я конечно-же не буду.