Прыгунам, искателям хороших боёв посвящается

Понимаю что мы тут не в iron front на арму пришли играть, но все же пулемет есть пулемет)
Иначе мы так дотопаем до аркады с лазерганами. Кто кнопку раньше нажал - тот и выиграл.

Уже хорошо.

уже

1 лайк

Не хочу это обсуждать, ибо если что и выяснил за все время срачей за пулеметы - я не пойму тех, кто хочет им дать больше стационарности, а меня, как того, кто топит за мобильность, не поймет оппонент. :3

Элементы тактики все же в игре пока присутвуют. Пока.

я надеюсь что они когда-нибудь дадут им тупо точности…
А не эти выстрелы как имперские штурмовики

тебе так кажется
построить отрядом респы полукругом вокруг точки и бегать на нее с автоматикой с максимальной точностью (которую еще не зарезали)
не тактика

Это лучше ГиГа в плане тактики. В разы лучше.

ГиГа в помойке, когда я в него пытался играть там был такой праздник доната, что вы идите лесом
мои товарищи говорят что парой лет позже там стало лучше
но возвращаться желания у меня не было

6 лайков

Играл с 18 по 20 год как была помойка, так и осталась. А после отключения РУ серверов, думаю в игре остались только мазохисты.

Верните пулики в донерфовое состояние, пажожда. ._.

За выкуп пермача походу надо купить ПА на 365 дней и премиумный отряд)

я ранее уходил в минус при игре с болтовкой в одном обвесе без према, я понял что это не для меня

Каждый раз слушать оскорбления и обвинения тоже знаешь ли нихрена не приятно. Особенно в одно лицо.

1 лайк

nyet

И поевой пропуск!!11!!!

Если они творят дичь, то на нее будет соответствующая реакция. Хвост лису мы уже полизали на старте, когда верили в лучшее и были более оптимистичны по отношению к проекту. Теперь хватит.

Боевой пропуск это уже база, он должен быть у всех, кто хочет в игру зайти.