Прыгунам, искателям хороших боёв посвящается

Жаль, очень жаль.

Свои сожаления вы всегда можете выразить в денежном эквиваленте.

нельзя
но даже не на официальном, а на сторонних люди приходят периодически, так что я бы сказал, что онлайн все же идет в плюс

У энлистеда есть офф дс? Вот это поворот. Но заходить я туда, пожалуй, не буду.

Хотелось бы только узнать, в каких кампаниях и за какие стороны. И играют ли вообще в игру те люди чаще, чем 2 раза в неделю, ха.

И не надо. Там людей е… плохо там, короче.

а вот это не факт

А прайслист есть? Я просто хотел бы сразу боевой пропуск сожалений оформить

Просто по-моему я уже неиронично начал узнавать пользователей не то, что в рамках одной кампании, а в рамках всей игры, прыгая с ТО в Нормандию и пробегая через Сталик ловить себя на мысли, что вот с этими 2-3 людьми несколько каток назад за ангар в луже воевал.

что бы почувствовать себя человеком для начала надо задонатить тысяч 20, в долларовом эквиваленте, а там посмотрим

И только-то? Даже без пары донатных наборов и полугодового ПА на страдания? Вы нам не подходите.

Этого хватает в игре. Без вазилина. Причем не всегда по желанию.

такое последние полгода я замечаю, примерно половину игроков которые хотя бы как-то влияют на бой я тупо помню с прошлых боев
раньше я тупо не помнил столько ников

А это точно рост онлайна?

это скорее я просто уже тупо знаю тех кто нормально играют, а новички корм

А я до сих пор помню бота с ником pidorio.

Кажется, я еще не настолько назадротил в эту игру, чтобы узнавать в боях коллег по несчастью. Но, еще не вечер, как грица.

не так давно был показательный бой, когда меня за ось под москвой разнесли (в кои-то веки)
я думаю, ну черт, в команде никто не играл, спавнов нет, видимо ботокатка
открыл ради интереса список друзей и поискал ВСЕХ своих тиммейтов, ботов среди них оказалось всего 2…

Да че далеко ходить, вот на форуме такая же фигня. Только самые активные как-то влияют на игру и решения разработчиков, а новички и просто залетные спамят и создают мемы по типу Петра Лиханова и бана по виндовсу.

WelcUm to the club, так сказать.