Прыгунам, искателям хороших боёв посвящается

Хотя в любом случае, буквально первая минута боя, взгляд в таблицу и частота появления в киллоге хорошего оружия со стороны врага обычно дают исчерпывающее представление о том, на чьей стороне масса леммингов более критична, и кому есть смысл прыгать на поезд, а кому лучше выйти.

Штрафуется, но видимо мало, раз так ливают. Чуваки видимо не ради прокачки играют, либо я хз, чем потнее бой, тем он больше опыта в прокачке приносит.

Заходят как-то японец, десантник из 101-ой ВДД и офицер армии Паулюса в бар, а бармен им и говорит…

Так выше уже писалось, что если и идти за слабую сторону, то точно не за легкой победой. Просто бесконечными ливами еще сильнее падает онлайн кампании, потому что играть против и так имбалансной команды, так еще и в одиночку захочет только конченный мазохист. Если каждый игрок будет бесконечно скипать сессии, то “нормальная” катка будет 1 из 20.
Хороший геймплей.

4 лайка

Союз страдает

1 лайк

Да, именно так. Я прекрасно понимаю, что в большинстве основных каток меня ждет боль дырка задница. И поскольку прокачка этой стороны в этой кампании не является приоритетной, то я готов 19 раз нажать кнопку выхода, чтобы на 20-ый сыграть в более-менее нормальных условиях. А то, что онлайн падает, не моя проблема от слова полностью.

Мы точно в один энлистед играем?
Не вижу сходства между проявлением выдержки и терпеливости, пусть даже в игре, и плохим анекдотом.

Штрафуется минус одним очком из звания. Это крайне посредственный штраф.
Можно сделать что-то типа системы доверия к игроку. Типо, ливеров будет кидать к ливерам, честных игроков - к честным.

онлайна не хватит, минимум половина проблема этой игры упирается в онлайн

Заходит ливер как-то в катку, а там 10 маршалов.

А там 10 консольщиков с болтовками и рангом рядового.
image

Идея неплохая, но онлайн еще сильней дробиться будет и все станет как-то так

Терпеть ради чего? х1.5?
Игра не приносит такого удовольствия чтобы потеть ради нее. А пот в рамках текущего геймплея означает дроч меты, которая говном воняет.
Меня перед ливом даже бусты на 300% не останавливают, о каком удовольствии и терпении может идти речь?

это к слову о том что маршал в этой игре вообще ничего не стоит

Ну какие награды, такие и звания. По-моему справедливо на текущий момент, хы.

Если больно играть за япов, пожалуйста на выбор представлено еще 5 компаний. Смысл корчить из себя страдальца, за слабую сторону, если играть только в заведомо в выигрышных боях?

Потому что мне хочется поиграть за япов и не страдать. Игра такую возможность даёт редко, поэтому я буду искать ее сам. Ты запрещаешь мне играть за япов?

то что их при этом показывает в игре и при этом на это кто-то ориентируется тупость
Я уже не раз просил и даже предлагал конкретные цифры реворка системы званий, сейчас это максимальная тупизна
image

1 лайк

Опять же все эти размышления, бесполезны, пока нет матчмейкинга в игре. А его нет из-за низкого онлайна. А онлайн низкий, по ряду причин, опять же одна из которых, безнаказанность ливеров, из-за чего сливаются выигрышные бои.

Кстати о великолепных наградах. Когда там выходит срок у аватарок за “бой на равных”?

1 лайк

Повторюсь, такое надо вводить, когда дела с ондайном пойдут в гору и в игре появится матчмейкинг