Прыгунам, искателям хороших боёв посвящается

полчаса, но я лично ставлю да 16:00 завтра как погрешность для раздумий, но в субботу они ничего не выкатят 90%
так что можно писать что разрабы наврали
никогда такого не было и вот опять

Вот когда появится онлайн, матчмейкинг, адекватный контент в кампаниях, смысл играть не за одну сторону, тогда можно будет задуматься и о наказаниях за лив. А покуда я не вижу ни единой причины, по которой игроки должны оставаться и сосать кок, если они не хотят.

ну либо случится чудо и они хотя бы продлят авы


Oh no, my аватарка…

1 лайк

Кстати, а там точно писалось о том, что следующий ивент будет запущен вот прям сразу по окончанию срока действия аватарок от прошлого?

Fress f to burning Hans.

Я не запрещаю играть за япов. Из-за натягивания своиз желаний на абсолютно не подходящую для это игру, как минимум эгоистично и глупо.

Не знаю что эта игра должна нового преподнести игрокам, чтоб онлайн пошел в гору, мне кажется уже всех достал сеттинг ВМВ. Я не верю в какое-то хорошее увеличение онлайна.

image

Да, я играю в игру не ради рандомных людей в интернете, которых я не знаю и знать не хочу, а чтобы получать удовольствие самому.
image

1 лайк

image
к слову об японии

Хм. Ну, получается, у нас опять произошел фирменный технический проё… прокол со сроками. Никогда такого не было, и вот опять.

или разрабы просто опять сказали не подумав и решили, а зачем нам выполнять обещания?

Я кстати в очередной раз напомню, что вместо ивента на хэллоуин нам провели по губам.

Годных проектов по ВМВ, по факту не так много. Если напрячь задницу разрабам и прислушаться к игрокам, а после выхода из беты запустить пиар компанию, как с тандыром, то может в гору онлайн и пойдет.
Но разговор ушел в сторону и, отчасти потерял смысл, зайдя в тупик. Не вижу смысла продолжать дисскусию, так или иначе мы останемся при своих.
Пользуясь случаем спрошу, если игра (когда-нибудь, при невероятном стечении обстоятельств) выйдет из бетки, то будет вайп? Или игроки остануться при прогрессе? Чет инфы на жтот счет я не нашел.

вообще пофигу, какой нафиг хеллуин?
побарабану
Я осенью праздную только один праздник, какой можешь попробовать угадать

1 лайк

Ты что забыл что у нас серьезный историчный проект для взрослых. Вот эти вот ваши хулуины в этих вашех фортинайтах

Ну, тем не менее, стоит посмотреть на то, как веселятся люди в других проектах, а потом посмотреть на листок и взгрустнуть. Твое личное безразличие к данной дате не отменяет того факта, что нам в очередной раз провели по губам.)

Такого не будет, это убьет игру полностью.

2 лайка

не знаю как там веселятся в других проектах, потому что в том во что я играю хеллуинских ивентов обычно нет .-.