Противовес Антикамикадзе самолётам - Антиспам Танков

ну мало ли чего) новички тоже хотят прокачать своих танкистов и пофиг им на победу.
а тут какой то рендэл потеет и не даёт им взять пз2. вот казёл.
имхо карусель надо убирать не потому что опытный танкист может всех победить.

Вот буквально пару дней назад, до 500 подкрепов сливалист пехотой на первой точке, взяв пз3м, пз3н, пз4е - пошло дело. Вот чего ожидать от этих ефрейторов?

те против камиказе запрета на самолёты мы не против (я к нему реально претензий со стороны пилота не имею), а вот как коснулись танков так сразу фсйо), мазута пришла на форум ныть)))
ну-ну

1 лайк

Блок карусели самолётов — это прямой нерф хваров и хваровозок, что по 10 отстрелял и взял новую на 10 дальше по кругу . Этот нерф был вопросом времени. А вот зачем нерфить танки, я хз (видимо, пивко, которое раньше разбивалось в танк, плак-плак), ибо летун, который за радиусом зенитки пуляет хвары и берёт новый, никак ты не законтришь. Что до танка, 1001 способ его изничтожить, и Б даже тем же самолётом, только ручки должны быть, чтоб бомбы скидывать, а не в японском стиле.

3 лайка

Я тож против спама летки тут вообще без притензий, но танки это другое, тоесть, другой игрок может взять танк, а я нет??? Тоесть если мне закинуло ну чисто фул пачку новичков, я немогу взять танк? Учитывая что я не впилился в землю, абузя преимущества обороны, а по кд верчусь туда сюда уворачиваясь от взрываакетов

Танк погибает в бою, даже заняв гору я перед этим убил 2 т50 я заслужил.

проблема танков заключается в том что: они обычно стоят в СЗ
до них из-за этой СЗ никак не добраться
2 стороны не имеют оружий что бы уничтожить танк в лоб
американцы любят бесконечно спамить танками на японских картах (вкусовщина)
в СЗ находится точка пополнения бк, те никакого мотива танкистам в принципе покидать это СЗ нет

И бомба не долетает, и хори не достреливает. Что же делать? :cry: :cry: :sob: :sob: :sob:

1 лайк

идиотский контраргумент
бомба долетит, но некоторые пилоты страдают тем что нифига ничо не видят, хо-ри стоит в слепой зоне чтобы его увидеть или даже, неожиданно, омериканец забрал его хварами
остаётся твой Хасегава с пукалкой на 80 мм пробоя против м26 с 100 мм в лобу


чо делать буш?)

изменено: забыл дописать, что я редко вижу япов на самолётах

Так вот из за серозонщиков должны страдать те кто это не абузит. И то не стоять в серой зоне совсем невозможно, потому что тактические ситуации бывают совсем разные и обстоятельства на поле боя, даже если я наоборот намеренно страюсь играть поближе с пехотой.

я просто молчу
image
image

читать совсем не умеем, да?!
2 стороны это, для дураков, япы и американцы
что одни не могут отвечать, что другие

1 лайк

Слепой зоне? Ну да ладно. Хори убивается с пушек п 38 в крышу рубки как минимум его неплохо калечит, что даже лучше.

у тебя все пилоты слепые а танкисты с хори холостыми стреляют
что тебе доказывать ?

1 лайк

так говорится про то что в СЗ не надо находится
от тебя же не отберут танк если ты не подохнешь в СЗ
отберут только в случает погибели твоей болванки в СЗ

Я надеюсь, что сделают такое только для серозонщиков, но танк респается в серой зоне, некоторые позиции, при переходе на следующую точку могут оказаться в серой зоне, и можно там погибнуть, без умысла сидеть в этой серой зоне.

1 лайк

Любезный, продемонстрируй уничтожение Хо-Ри или КТХ в серой зоне без помощи лётки

хо ри в крышу клепой ктх панцером по пальцу или исярой или т100 или су 100 или кв2

говорю из опыта
на япах мало кто летает и ещё меньше кто летает не убивается об танк или вообще в него попадает

вообще не понял прикола, ты видел ландшафт японских карт, горка на горке и горкой погоняет вот смотри карта тропа мундо?, американец и японец стоят их отделяет горка, кто на неё заедет погибнет от ответки, что делать?

у амеров есть КВ2, ИС2 и Т34 100 ? :rofl: :rofl:

1 лайк