Противовес Антикамикадзе самолётам - Антиспам Танков

Только пехоты больше.

И игра уж точно не про тир в серой зоне без возможности ответить наглому танкисту потому что он как птенчик малый прячется в гнезде.

Это уже проблемы серой зоны в игре.

Так и говори “хочу просто сжигать много танков и чтоб сами комне ехали!”

1 лайк

Ну как не про это, если так и происходит?

А если так происходит, значит даёт возможность так делать. А если игра даёт возможность стоять в серой зоне на танке и стрелять, то какие могут быть осуждения в сторону людей, которые это делают? Меня тоже это порой бесит, но это нормально

1 лайк

Так и говори: “Хочу играть в тир, а не в игру и безнаказанно сидя в гнёздышке настреливать с респа на респ”.

Так люди и предлагают убрать эту возможность/сделать её опаснее. Как минимум - накладывать штраф на то что ты помер в серой зоне на своём танчике.

Так боялся что прятался в кустах, но тебя всё же уничтожил самолёт/танк? Поплатись за свои страхи и следующий танк ты не возьмёшь. Как с самолётами-камикадзе.

Ну штрафовать точно не надо, это бред какой-то. Что-нибудь придумают разработчики может)

Так предложи НОРМАЛЬНЫЕ условия дабы пехота была замотивирована прикрывать союзную технику, придумай вменяемые условия, что бы танк мог нормально работать на близких дистанция против пехоты и что б он ЖИЛ чуть дольше

Пехота и так замотивирована это делать.
Танк помогает победить и прикрывает от танков врага.
Я вот всегда стараюсь прикрыть танк. Убиваю тех кто гранаты в него кидает и пр.

Проблемы только две:

  • Танкист решает рашить респ врага и умирает.
  • Не все игроки грамотные и понимают что танк полезен и его стоит прикрыть чтобы победить.

Но это уже Skill Issue в обоих вариантах. И делать паблажку танкистам, позволяя им сидеть в колыбельке настреливая как в тире только потому что многие игроки не хотят играть в команде - полный бред.

Возможно, от части и от того что танкисты чаще в серой зоне сидят сериалы смотрят иногда кликая ЛКМ - игроки и не приняли за привычку прикрывать союзный танк. Просто банально союзные танки редко появляются на поле боя и чаще сидят где-то в клоаке мира)

Возможно, я бы снизил эффект от выстрела союзного танка. Как минимум у тех танков что не имеют дульного тормоза))
Тип, ИРЛ дульник сдувал всех с брони, вроде как. И прикрывать танк с дульником было сложнее чем танк без дульника.

Вот в игре тяжело прикрывать танк находясь рядом, потому что от любого выстрела танка у тебя кружится голова и трудно целиться.

Если бы от союзных танков это убрали - было бы лучше.

1 лайк

Ты замотивирован в данном случае

Интересно почему, а можт из-за перенасышения пт средствами?

Так может предложить внутри игровую агитацию, пропогаду для такистов дабы они работали в близи союзной пехоты и для пехоты дабы она прикрывала технику?

Да я хз зачем танкист решает побежать туда где нет его союзной пехоты.

И, оказывается, ожидает что союзная пехота за ним телепортируется и прикроет его? Не-а.

Если танкист хочет жить - он работает рядом с союзной пехотой и не рашит респ врага.
Если пехота хочет побеждать - она прикрывает танкиста от случайных ПТ-средств и не оставляет танкиста одного рядом с точкой.

Вот такой геймплей был бы идеален, когда серую зону пофиксят.
Потому что сейчас, с серой зоной, у танкиста есть выбор спрятаться под юбку команды находясь за 500 метров от точки там, где его точно никто не достанет. Кроме самолётов. И редких танков. Причём без штрафов. Убили - реснулся снова.

Ну или проще говоря, что ты, что я остаемся при своем мнение не прийдя к какому-то либо согласию.

Что что я наблюдаю в игре - когда танкист грамотно поддерживает пехоту, а не рвётся вперёд, а я, и остальная пехота, грамотно поддерживаем танкиста, а не плюём на него - бои строятся красивее, зрелищнее и вообще круче. И все довольны, все побеждают)

речь не про это. никто не против чтоб ты играл на танке. просто есть люди у которых их 3 штуки в сетапе и они с них не слезают.

1 лайк

Люди такие интересные здесь
Увидели предложение равное летунам по танкам, сразу обиделись

Есть интересная игра где сражается только техника, где можно просидеть в одной яме полбоя и никуда не ехать тк команда потеряла точку

Тундрой зовётся, вар тандером называется))))

Тут всё же пИхота главнее так что будте добры штраф за смЭрть в СЗ)))

2 лайка

против :-1:
Сначала нормальный матчмейкинг, потом запрещайте использовать танк один за другим.
Тогда какой смысл от 11 слотов, если технику которую ты поставил, в нужный момент ты использовать не можешь.

1 лайк

дайте панцершрек для всех с пробитием 250 мм и нормальным уроном, тогда крутите технику сколько хотите

Бывает что иным способом победить невозможно, если у меня достаточно сильный танковый сетап, команда мне только спасибо скажет. Чем если какой нибудь нуб в решающий момент решит заруинить игру своим т60 или пз2.