Противовес Антикамикадзе самолётам - Антиспам Танков

КТХ читай Б

ну так ты продемонстрируешь уничтожение КТХ или Хо Ри из М9базуки в серой зоне?

ну есть же лётка)
не всегда попадает тк на ней тоже играют чайники, но исть жи)



а если скила нету то да клешни жмут )))))

вопросы ?

Попался хлебушек, который повернул башню вбок

типичный танкист)) танк едет у него, он верит

2 лайка

это говорит чел, который ливает от малешего нажима от врагов в начале-середине боя либо если ему прервали карусель танчиков ))))))

1 лайк

пруфы ?
а да их нет ахажхаха)))

давай демонстрируй
я вот тебе засунул 2 видоса как ты просил
наслаждайся

ой как танкиста порвало

а можно такое же но с хо-ри
который не стоит бочком)

Изменено: тебя просили доказать такое же и про этот танк тоже)

1 лайк

не если сделают как надо то ок я надеюсь
самая главная мысль противокарусельной системы танков на мой взгляд это заставить танкистов двигаться, в частности двигаться из СЗ
то что ты там появился это ладно, надо же как-то обезопасить респ)
но если ты там стоишь (в СЗ) то будь добр после смерти взять пехоту, а не танк
я боюсь что если дать какой-то отсчёт до того как твоя смерть в СЗ перекроет возрождение на танке опять, то это будут абузить, поэтому надо идти на более решительные меры на мой взгляд

Пс: будущая система антикамикадзе на самолётах далека от идеала, говорю как пилот) Тут бы как-нибудь ужесточить условия, хз как конечно :/

1 лайк

Все равно хз кого там угнетают серозонщики, как по мне их эффективность переоценена. Если тима попалась бестолковая тут уж серозонный танкист не виноват.
Ну и кстати у атаки и обороны серые зоны разные, как понять, выехал ты из серой по отношению к противнику или нет)) Так что именно такой сценарий не уверен что разрабы смогут реализовать. Так что поставят такой же убогий таймер. Но я надеюсь они ничего не сделают.

3 лайка

Предложение бред, как и следующее за ним обсуждение каких то штрафов в серой зоне. Придумали какой то мифический спам танков, далее притянули угнетение от якобы карусели КТХ и Хо-ри, присутствующих у игроков в единичных экземплярах. Напридумывали кучу историй, типо ко ко у нас лапки, игра про пехоту, мы отростили себе аим, и не хотим в позиционирование на поле боя, нам бы нагибать в душных коридорах рейхсканцелярии идя по прямой, да так что бы всех встречаемых противников можно было убивать с ручного оружия не сложнее обычного навестись и выстрелить.

1 лайк

Не мьсе смотрите в чём соль, если одна сторона так балансится из техники то справедливо будет так же и с другой стороной, а ваши отмахивания только намекают о чём-то не хорошем)))

Все давно требовали как-то из СЗ танкистов вытащить, вот решение, которое можно было бы ввести под эгидой того, что авиаторов так забалансили фигли там мазуте)

Да, не карусель, но тоже решение на мой скромный взгляд, изменение никак не затронет тех, кто не отсиживается в СЗ, но почему-то все всё равно пришли и начали говорить против, возможно я как-то стрелки перевёл на более мягкое решение, чем предлагал чел который тему начал, но видеть вашу реакцию и на моё решение говорит о том, что танкисты…как-то не хотят прощаться с танками…

Иех, а говорили что это “Джони” всякие там с запада наныли на самолёты)) а сами ещё хуже))))))

Таки в током случае и гряземесов балансить надобно, уменьшать кол-во пт средств на руках у пехов и тд. и тп.

63 лайка,от угнетёных танками,в чём проблема взять танк или пушку построить,самолёт ,делов та,

1 лайк

конечно не хотим ,я слоты покупал,чтобы у меня три танка было,бывает каруселю

1 лайк

Разрешить, только если каруселишь 3 отряда с бойцов с фг 42-2. И бегаешт на точку по кд.
Остальных запретить,мешают и руинят.