Противопехотные мины

Сегодня в бой или нет? Ивент идёт, или двухдневное уже выполнено

Поныть на нытиков это честь и доблесть, если на нытиков не ныть то они наноют такое что потом разгребать будешь год
Яркий пример противопехотные мины, ладно я могу согласиться можно было их понерфить (хотя лично меня они устраивали),ну не сделать из них то что они из себя представляют сейчас

1 лайк

Где и когда ???
Я единственный на всём форуме кто не ноет в отличии от Вас .
Я единственный кто пишет что меня никто и ничего не угнетает :joy: не ПП мины , не ливеры и не танки в Сумраке :joy:
Меня игра устраивает так как я играю так как сам хочу :joy:
Хочу сливну , хочу снайпера возьму . И меня чужие и убогие мнения (ваши) априори не интересуют :hugs:

Вечером , второй этап к отряду НКВД …
Второй ивент меня не интересует :neutral_face: если в процессе выполнится то и ладненько .

А что за отряды что у них стоит что по танкам
Я имею в виду что с собой в бой

А предложение где?

У меня осталось три мусорных отряда докачать которыми я сейчас и играю :joy:
Два отряда радиста и один огнемётчики без огнемёта .
В четвёртом слоте рожалка там всё норм :joy: кирасы , красные ППС :joy:

О вспомнил про красный ппс, когда выдали красное тт он мне не понравился через чур красный красный ППС при этом смотрелся более менее ну глянув на красный ППС после обновления я охренел он теперь такой же красный как и тт с цветами конечно навертели в этом обновлении

1 лайк

То что сейчас докачивается это понятно а основные какие отряды с чем и как танки что

Ну я вижу что тебя угнетнули нытики, а значит ты такой же, разнылся тут как какой то нытик. Игрушку любимую отобрали и ноет :rofl: :joy: :rofl:

1 лайк

И слава богу. Единственное нормальное изменение этого патча. Ну кроме золотых бойцов наверное

1 лайк

не, респы всё ещё взрываются

1 лайк

Не проверял ещё …
Но вчера минировал просто проходы и дверные проёмы и результат такой
и НА ДВУХ НЕ подрывались и НА ОДНОЙ подрывались :neutral_face:
Может ввели какой то рандом ?

Да я вот сегодня заминировал -4 было, ну и сама постройка взорвалась.

Я так понял уменьшили радиус взрыва, можно убежать от мины теперь, либо присесть/залечь, либо отбежать недалеко и выжить за счёт перка живучесть. Впрочем я мало тестил, однако в целом позитивное изменение, ПП мина теперь не маст хэв, появилась вариативность плюс когда ты бежишь и слышишь “Щёлк” это теперь не приговор.

1 лайк

Ну не знаю …
Я глобального спама ПП мин и не наблюдал .
Повторяюсь но возможно потому что зная где могут стоять там не хожу .
В сравнении с танками в Сумраке херячащами фугасами по точке да и с любым оружием Энлистед от ПП мин самое меньшее количество смертей , даже с болтовок больше фрагов набивают .
Да и доступны они всем кому не лень.
По этому версия что покоцали их в угоду кому то мне кажется очень вероятной , другой версии коцать их я не вижу.
Весь список оружия листка в разы смертелен чем ПП мины , ну кроме вторичек естественно :joy:
На очереди по идее должны быть болтовки ведь убивают с одного выстрела даже в ногу или руку :hugs:

А не знаю, не могу сказать что они меня прям бесили ведь

Но при этом рад что теперь можно как то против них играть. Я правда ждал что их инженеры подсвечивать начнут вокруг себя. Либо появится перк против взрывов который будет работать и на

Но, анлаки

В ногу и руку не всегда убивают и не все. И вряд ли, болтовки и аима требуют и стреляю медленно, перезаряжаются тоже

Есть пара - тройка нытиков которые даже темы создают что их прям бесят , и что всем отрядом умирают :joy: забывая что приводят частный пример и что это произошло лично с ним(и) а значит не глобально .
Смерть от ПП мины я воспринимаю как и смерть от любого оружия и уж точно мне не хватило бы ума создавать об этом тему на форуме :joy: это так …
Это так по детски :joy:

Я буду рад когда в зоне точки фугасы , авиабомбы и арта будут смертельны для двух сторон …

Моё основное оружие это винчестер и в ногу или руку не скажу что в каждом бою но довольно часто попадаю и всегда это смерть (это я описываю только случаи когда игрок стоит в окне и я вижу или руку или ногу) , а вот в торс частенько ранит .

2 лайка

Вводили такое, ещё во время беты, сомнительное удовольствие было, особенно из-за того что не видно чей обстрел летит.
Много тим килов случалось. По хорошему нужно как то ребалансить это, но не знаю как.

Ну даже если не брать перк живучесть то все начальные болтовки (типо карабина мосины или арисаки) не ваншотят в ноги на дистанции. А с перком живучесть даж и длинноствольные могут не ваншотить, впритык вроде в любом случае ваншот. Там ещё может ролять прокачанна болтовка на доп урон или нет, а так же её урон в целом, он разный у них.
Скажем так в подавляющем большинстве случаев они ваншотят. Однако так было не всегда, в своё время бойцы с живучестью танчили болтовки в тело, но благо пофиксили эту дичь.

1 лайк

ТОЛЬКО в зоне точки :heavy_check_mark:
Чтобы бездумно не поливали точку , а думали …
А то стал танк в Сумраке и просто фугасит точку …
Это же бред полнейший , свои спокойно заходят чужие нет.