Противопехотные мины

После последнего обновления, противопехотные мины стали бесполезны. Заметил что когда бежишь на спринте, сзади щелкают мины и снимают примерно 15% хп. А если бежишь со штыком, топором или саблей, то и во все противопехотки не наносят урона, хоть все утыканное ими поле пробеги.

9 лайков

минусы будут?

13 лайков

Это за мои срадания в берлине

4 лайка

Хоть один минус бы указал.

5 лайков

Возможно нужна более точное тестирование мин чтобы понять их эффективность сейчас, но с другой стороны сейчас появился смысл в противотанковых минах, тротиле, Ni05… Так что мы вместо одной меты у нас есть теперь выбор, что безусловно позитивно.

3 лайка

Короче теперь быстрые ноги спасают от мин, убивают мины только тех кто медленно ходит, теперь минировать нужно с умом, а не обобным методом.

3 лайка

“Быстрые ноги пды не получат”

5 лайков

Да че там особо тестировать, в лестничном проходе напоролся на мину упал на корты,даже в аут не отправила

1 лайк

Ситуация прям как с наствольными гранатомётами. Реально тестить такие изменения нужно. Сейчас можно сравнить эффективность мины: поставить свою себе под ноги и стрельнуть по ней, в основном -60% хп и очень редко нок, а раньше всегда была смерть

Самое время делать двойное минирование.

Ну так это прекрасно, теперь нужно минировать с умом.

Нужно просто ставить противопехотную и противотанковую мину вместе

Ну или колючку и в нее мины.
Мины возле окон, способов много.

1 лайк

Ну так мамкины нытики ныли и наныли …
А я позавчера удивлялся почему вражеские респы не взрываются которые заминировал :joy::joy::joy::joy::joy:

Оказывается в игре нытики рулят …

Надо авиабомбы чтобы покоцали :joy: а то от них умираешь :joy:

4 лайка

Да бред,убегать от взрыва мины. Сегодня тоже играл, знаю,что мина стоит моя в проеме.Ушел на перезарядку. Противник просто пробежал ее, и кил меня=)) Чет как бомбочка пират хлопнуло и все.толку то?

Ну
Тебе нужно рассказать лекцию как правильно ставить минные поля?)

Да и их скоро понерфят из-за ноя ,вон уже рос 82 на харикейне,стреляешь в толпу,взрываются как ударки=)

Прямо близко подлетел близко,видел как кидал под ноги.Толпа как бежала,так и бежит. Правда это было месяца 3 назад,вряд ли что изменилось.

1 лайк

Ну так и “отлично” :joy: будем в Зарницу играть …

Надо ещё болтовки покоцать , а то с одного выстрела умираешь .

2 лайка

Дело не в этом …
Дело в том ЗАЧЕМ ???
От ПП мины или умираешь или нокнутый на всю жизнь .
Сейчас их опустили до уровня армейского взрывпакета то есть по факту вывели их из игры .

2 лайка

В реальности минировать нужно правильно, теперь в игре это передано.
Нудно ставить мину так чтобы по ним нельзя было пробегать.