Противопехотные мины

Ну ну, пусть побегают, чё.
Перешёл на установку ПП мин вместе с ПТ.

По прежнему взрывается, забирая отряд.
Милота.

Я вполне себе бегаю :blush:.

Фосвор, ударки, ствольные граники. Теперь просто мины. Надо больше ТТК! БОЛЬШЕ!!!

1 лайк

Может они и стали слабее, но я спецом раскидывал их в каждом углу, и они кого-то стабильно убивали. МОжет это боты из отряда, они не бегают и не на штыке, но мне же плевать, кого убивать, меньше мяса на точке-легче захватывать все равно

Я вот уверен что скоро будут нерфить огнемёты. Это единственное что ещё эффективно зачищает точки.

Огнеметы уже довно нерфили, теперь они нормальные.

1 лайк

По мне так это очередная попытка натянуть баланс на реализм.

Если так :thinking: то и хрен с ним что покоцали …
Но есть сомнения , сегодня вечером проверю .

Тут согласен :joy:

1 лайк

Одно дело когда коцают что то находящееся у кого то (ударки , фосфор)
Совсем другое когда коцают то , что есть у всех (ПП мины)
Смысла и логики в этом НЕТ .

2 лайка

Везде на каждом углу эти твои мины, все доходило до абсурда. Теперь все правильно, хочешь хорошо минировать - придется чёт придумывать.

Меня беспокоит то что, сейчас мины не разрушают респ. Ладно бы вражеский, но так и свой. раньше не боялся что его заминируют, а сейчас-уже было такое -на своем подорвался.

Свои респы мины не подрывают уже очень довно.

Не замечал такого.

Не, единственная польза и осталось респ пп мина всё же берет

1 лайк

И топоры проверить надо, вдруг они сделаны из мягкого сплава и не могут черепушку шатать

Похер …
Буду ставить по две :joy: надеюсь что мамкины нытики с ума сойдут :joy:
Те кто подрывался на ПП минах так и будут на них подрываться , у нытиков судьба такая :face_holding_back_tears: терпеть и ныть …

2 лайка

Я просто на них забил а так но не понимаю в чём жалоба была в чём дело как это может угнетать когда у тебя тоже самое противодействие есть

1 лайк

Скорее всего наныли те у кого их нет или не умеют их пользовать …
Я сам их пользовать начал с пол года назад , хотя играю два . В этом слоте у меня стоял тротил НО посмотрев случайно ролик на Ютюб там где человек их с успехом пользовал понял что это моё :joy:

Да вещь сама по себе то была неплохая и меня никогда не угнеталало если я подрывался на вражеских, даже в тех случаях когда вроде бы уже всё подбежал минировать и тут тебе на, ну теперь ставить их как то там умудряться где он человек не пробежит тоже не особо время на это терять ставить по 2 тоже какая то ерунда получается, буду ставить всем отрядом метр на метр, хоть 1 бота но заберу, ну в общем ересь получилась с противопехотными минами

1 лайк

Сам то чего ноешь как нытик ? :joy:

1 лайк