Противопехотные Мины

По поводу мин не понятно был ли какой нерф? так как они почти стали бесполезные враг не подрывается да я и сам по вражеским бегаю ноль урона,зачем так люто нерфить. Впустую потраченное серебро на эти мины.

8 лайков

урон пропал
это баг
на сайте с багами всем пофиг

2 лайка

Это “баг”, который сделал игру намного лучше, но его скоро исправят, и снова будет унылое подрывание в каждом углу.

6 лайков

Благодарю за ответы, ну не знаю кому как мне лично с минами веселее играть было когда работали:)

3 лайка

обычно это бесит
ты фактический по миному полю бегаешь
сделать что либо нерелаьно

1 лайк

PS. Придумал фишку работает хорошо в обороне здание расставляеш в точки входа противотанковые мины и ждешь как только нарисовался враг детонируешь ее и минус отряд))

О да, скорее бы вернули, мне так нравится подрывать вражеские респы вместе с отрядами которые на нем возраждаются))

1 лайк

Их разрушает все, от обычного выстрела из винтовки или брошеной гранаты и заканчивая артой и авианалетом)

Респы как раз нормально подрываются, они только на бегущих противников не действуют

2 лайка

у меня не всегда, рандом.
с бегущими и стоящими ещё больший рандом, вообще не понимаю от чего зависит нынешний баг.

3 лайка

вчера из отряда вторых штурмов (нет перка +35 живучести), нокнуло только 1 бойца 3*. По полоске оставалось где то 20% хп у штурмовика 4* которым я родился.

пп больше на респе не убивает (только сам ралик ломает), ну или нужно чтоб попался отряд совсем дефолтный (боты возможно)

тоже заметил, хотел написать сюда, ты опередил. В замкнутой комнатке врагу хоть бы хны на мине

не знаю как там было “раньше”, но в последние дни, и даже сегодня респы подрываюся на ура. а если по мине пробегает перс со вкачанной скоростью бега-спринта то мина может не успеть его убить

Играю в Москве ставлю мину (противопехотную) враг наступает на неё и даже урона по нему не какого нету.
Враг ставит мину (противопехотную) я наступаю на мину - отправился к праотцам.
Я думал что это я такой особенный а оказывается вон как.

2 лайка

вот пример нынешнего урона


чисто хлопушка для страйкбола

5 лайков

Я бы поспорил, ибо неоднократно подрывался даже после того, как помещение с минами забрасывали всем, чем только можно.

граната должна быть в упор к мине

Ну респу же сломало) Кстати а если попробовать пп мину ставить поверх пт?

У пт мин пока есть урон