Противогазы для огнемётчиков

Дать возможность надеть противогаз на солдат класса огнемётчик во вкладке “внешность”.
Безымянный

16 лайков

Дать возможность всем надеть противогазы!
Я БУДУ КОСПЛЭИТЬ КОРПУС КРИГА

11 лайков

либо пусть марокканские платья дадут. с итальянским беретом.

Уже можешь в принципе

5 лайков

как похож как похож :scream: :scream: :scream:
срочно противогазы всем!

и асбестовую перчатку не забудь а то огнемётчик руку обожжёт что на цевье огнемёта

1 лайк

панцершрэк в игру пора вводить и возможность бегать с ним а еще надо сделать вид от первого лица в противогазе офенрора как в реалке
когда в игре были только москва и нормандия в выдаче оружия за 1 бронзовую заявку на картинке были стг 44 и панцершрэк а в самой игре их не было ещё

если на бойце противогаз пусть и чисто для внешки то вид от первого лица должен быть как в реальности и газ от фосфорных гранат убивает только в эпицентре взрыва



Прекрасные кстати были времена, совсем другой игра стала за эти пару лет. Даже ностальгию это вызывает.

3 лайка

ой а помните как за бронзовую заявку мог выпасть полностью прокаченный фг42, а мог и топор с мосянкой

4 лайка

я помню

мне для отряда радистов сша и ось в нормандии выпадали м1 гаранды с пистолетами и гевер 43 а ещё я прокачивал отрядом радистов бойцов для учебки на повышение уровня и так до 5 всех прокачал
пару тройку арт ударов и боец готов для учебки

не как то выпало у ось в нормандии 6 пркаченых на 5 звёзд бойцов и снайперских геверов 43 штук 7 с полной прокачкой я ими все отряды где был снайпер перевооружил

Ну это наш человек сразу.

Как это повысит онлайн? И какой в этом толк вообще? Нам главное онлайн

Это прикольно. Ушедшие игроки хотя бы поугарать зайдут. И реализовать это реально не так сложно.

в одной теме ты пишешь: ПОСЛЕДНЯЯ ОБНОВА ЛАЖА
в другой: нам главное онлайн
два человека на одном акке сидят?

А что, не онлайн сейчас главное?А на остальное насрать. А Обнова лажа, да.

не находишь, ММ, несоответствия?
обнова перемешала онлайн и сплотила его.
теперь стабильно минимум 16 игроков на катку, 8 на тиму
до обновы - бото катки, проносы

Для тех, кому онлайна мало, есть кнопка играть на любых серверах. Сейчас из игры сделали кишмиш. И это тема про противогазы)