Прощание и вопрошение

Моя последняя тема, попытка донести до слепышей.
Предлагаю улучшить качество игры.
Всё кто говорят что игра круче жареных пелеменей, что в ней крутейшие анимации, что баги чинят, что баланс потрясающий, что звуки прекрасные, что разрабы не доят игру и конкретно ВАС - любителей их защищать, прошу на сей раз не показывать, кто вы такие. Может хотя бы раз притворитесь здравомыслящими и не будете прикрывать девелоперов?
Может девелоперам стоит взяться за игру? А не давать надпись “изгой” за то, что входил в игру с её бета теста.
Как ВЫ можете терпеть то такое неуважение к игрокам? Причём поддерживая его. Тот, кто говорит что баги, качество игры и тд вкусовщина, тот гений. Жрать говно - вкусовщина, вам нравится вы и поедайте, донатьте сколько влезет, деньги то ваши. А я откажусь. Досвидания форум.

6 лайков

После подобного поста одного человека изменится многое

Только не заходи с Твинка. Помни, мы найдем твинководов и забаним)
(отсылка на Декарда)

Что за надпись “изгой”?)
Ничего не понял…(

Кто не бахался, тот мало чего понял
В трезвой голове свои мысли теребя
Кто не бахался, тот мало чего понял
Тот, кто бахался, не понял ни#$%

Надпись изгой за 1000 дней вхождения в игру.

Это просто крик души. Какая разница, если ничего не поменяется. От моих предложений ничего не изменится, как и от 90% предложений на форуме.

2 лайка

Я не понял, а кто ты есть то тут банить людей?

Я никто, я не могу банить

Я очень хорошо тебя понимаю. Просто не принимай близко к сердцу все происходящее. Это игра, одна из миллионов

3 лайка

Очень правильное замечание. Я людей банил и нет, это не то чем бы я хотел заниматься.

Хотя вы были одним из лиц в Форуме)

Был потом перестал, потом еще раз был. Что с того. Надо в жизни кем то быть, желательно человеком, думаю, а не одним из лиц

Просто я вижу потенциал в этой игре, и как ее топят, при том всякие скуфы и пендехос поддерживают это. Просто жалко игру. Однако ничего не изменишь, зло либо уйдёт само, либо как в Вульфештейне.

1 лайк

Ну я тоже видел и вижу потенциал в игре. Тем более теперь когда на один соевый батончик стало меньше. Вижу что повеяло новым ветром и это хорошо. Да, есть вопросы к определённым отрядам, но ок, давай сначала юбилей Курской Битвы хорошо отметим, потом в игре будем замечать нелицеприятное

Просто проблема этого обновления в отсутствии так таковых тестов, ну или они что-то упускают и получается что получается. *тест до этого не счиатется ибо в финале она отличается от тех изменений

Я чувствую только запах гнили по утрам от этой игры, который можно убрать только сменой того, кто отвечает за игру.

Так ведь как бы …

Просто тысяча проблем, а они нихера не делают, тяжело это осознать.
Особенно в головах скуфов.

2 дня прошло, забавно)

Что