Прощание и вопрошение

С обновления или с чего?

Ну если ты следишь за событиями вокруг проекта то последнее твое сообщение как бы сказать

С обновления, а что выйдет то выйдет, бывали и хуже обновления

То что они сделали лазерганы мне все равно, апнули авс - молодцы но я не совкодрочер.
Где исправление сотни багов и прочего? Они говорят что у них приоритеты важнее, но их нету.

Какие сотни багов?

Они за полгода едва что-то поменяли. Добавили москву 2.0 всё.

Вообщем рецепт прост - это игра. Заходи в нее, сюда чтобы отдохнуть от трудовыебудей. Если перестаешь получать расслабление, напиши что мешает. Если не помогает, сделай паузу. Все)

Зайди на сайт с багами, там посмотришь их количество и исправлены ли они.

Без обид, но ты точно знаешь как отдохнуть от листка)

Ну я хочу как и все Советско-Японский погром. Но это не отменяет значения Ржева как очень интересной карты, воссозданной. Другое дело что вышла она лето не очень к месту, но сути это не меняет, это хорошо, просто профукан тайминг. Летом хочется лето, зимой зиму

В большинстве случаев Дубли, 1/4 оскорбления разработчиков, хотел бы я видеть как ты забираешь проблемы с сайта листка

Но ничего нового и униуального это оьновление не внесло. Если даже в war thunder появляются новые классы техники, механики и тд, то тут нахер никому не нужный артудар 2.0 за 5000 рублей. Лучше хойку купить со всеми длс, толку и то больше будет.

Я бы не хотел увидеть, честно говоря

Сам же ответил на вопрос

@SiBearyak разберем Ржев, как думаешь?

Я не хочу забирать проблемы. Но я и не работаю там. Они сами выбрали такую работу.

Тогда забавно слышать оскорбления в сторону разработчиков: что они не чинят баги, учитывая что некоторые баги до этого годами не чинили. Сейчас они более оперативнее работают

Ну и сейчас так, едва что-то поменялось.

Ну я понимаю твой бомбьеж, я сам вчера разобрал 5й БР и перешел на 2й, ибо я не могу играть по кд против спама танков, учитывая еще понерфленную авиацию

Ну как бы да. Я нашел в проекте неприемлемые для себя вещи, написал об этом. Нормальные люди поддержали, простые прошли мимо, определенная когорта уцепилась. Каждый сам выбирает - кто он.