Прошение о улучшении комфорта некоторых предметов + придание некоторым предметам смысла

  1. Дайте фг, авс (всему что имеет по умолчанию одиночный режим огня) режим огня по умолчанию - автоматический, это не тратит ресурсы разработчика вообще

  2. Исправьте лётную модель фокки вульфов, ну не может самолёт летать отклоняясь всегда в бок

  3. Введите дополнительно грузовик в прокачку, а остальным полугусеничный транспорт аналогично sd.kfz.7

  4. Введите подвесы на эти самолёты, подвесы есть в тундре - без них эти самолёты не имеют смысла, так как их пушки только фугасные

примеры самолётов


Bf 109 F-4/trop - War Thunder Wiki

P-63A-10 (USSR) - War Thunder Wiki

Bf 109 K-4 - War Thunder Wiki

  1. дайте адекватный прицел на грб 39 по умолчанию
    Почему он начинает стрелять на 100 метров, выставьте на 50
15 лайков

Ну вообще-то может.
Из-за этого и были сделаны триммеры, несимметричные самолёты и тп.

Другое дело, как оно реализовано в игре.

фоккер то почему

Всё по теме, плюсую.

Или управление или флайт модель (но вообще пм должен это компенсировать).
В настройках, кстати, ручная корректировка триммеров есть.
Ps фоккер это совершенно другой самолёт

У тебя на всех проявляется?

он не едет от слова совсем. Лишняя работа разработчикам, стоит ли на это вообще тратить силы?

1 лайк

Уже предлагали заменить на что то нормальное

был где-то вариант, что у него не работают гусеничная тяга. Тоесть всю свою тушу он тянет двумя нещасными колесами спереди. Этим объясняется, почему при заезде на препятствие таким образом, когда передние колеса висят в воздухе, грузовичок не может продолжать движение. К следующему выходу в Стим, года через 2, поправят. Я верю :place_of_worship:

По началу тут были фейковые 15мм пулеметы


Потом заменили на бомбы

А потом убрал

1 лайк

Не всем нравится, автоматика по умолчанию, мне удобней одиночный к примеру, я на кнопочку мыши боковую забиндил смену режима огня и не парюсь теперь, хотя самому не нравилось, привыкаешь быстро к переключению