Проработайте уже БР!

Сейчас ради эксперимента сыграл бой на 2 БР за советов. И ради эксперимента заменил одному бойцу пулемет Мадсен на ДП-27. В результате отряд сразу стал 3 БР . Ну ладно, 3 БР так третий. Сижу обороняюсь от немцев. И немцы вовсю фармят нас и рубят налево и направо. Что за Х ? Это точно 3 Бр? Подняв винтовку у убитого противника, у одного из них был FG-42. Зайдем на ветку иследования к немцам и видим, что FG-42 выдается только на 5 ранге.
Зачем мешать такой меланж, когда у отряда только винтовки , а против тебя немцы с 5 БР? Это же сюр полнейший.

1 лайк

Что там прорабатывать ты взял ДП 27 3 бра и тебя зарандомило на 5ый бр в чём проблема?

23 лайка

так в том то и дело, что баланс сил не тот. Давай ты будешь играть за 2 БР и на тебя советы с5 БР пойдут, в чем проблема то?

1 лайк

Так в Берлине тобишь на 5ом бре советы и играют с мосинками 1907 в основном кто виноват что вы бр не можете составить себе? 3бр играет со всеми если что как на 1-2 ранге так и на 4-5.

8 лайков

Так же, как и немцы на Бр5 катаются на Pz3 и бегают с каряками

4 лайка

И ты же сам абьюзишь Бр3

У меня серебра не хватит чтобы его составить для начала чтобы его обузить.

Так я про это и говорю, что нужно вводить так называемый скорринг, чтобы хотя бы пользователь видел подсчет, что система ему например выдает, что ты поставил таких-то бойцов, теперь тебя перенесет на 5 БР, а так ты играешь за 2-3 БР и тебя кидают на 5-ый.

Так у тебя на кнопке “Начать” написано на какие бры ты попадёшь.

2 лайка

Т.е. ты и на высоких Бр ничего не составлял? И не играл получается? А почему ты тогда позволяешь себе рассуждать о высокоранговом вооружении?

Ну типо могу себе позволить я в Берлине с каряками побеждаю и мне хорошо.

Ты сразу все увидел. Но решил играть так.

2 лайка

Совеки такие совеки

2 лайка

Что увидел? Что 3 БР? Там ничего не было указано, что ты будешь рубиться с 5 БР. Там было написано название карты только.

А это что?

Достаточно только поменять пулемет на 3 БР и тебя закинет на 5-ый БР.


Все понятно, 3 БР играть может со всеми 1-2 и 4-5

вилка ±1 надо, всё, не будет никакого козла отпущения в виде 3го БРа, а наоборот может самый играемый станет

3 лайка

Такой, к сожалению, сейчас сомнительный разброс бров, дальше второго, пока не выкачал пятый, соваться нет смысла.

3 лайка

Это нормально :smiling_face_with_tear:
Играю на втором за советов и 50\50 играю с третим бр.
В душе по началу возмущался , а сейчас норм :rofl: слюбилось - стерпелось :yawning_face:

Вся боль идёт на 3 брм. Там чаще кидает на 5 б-р. Где уже все с автоматическим оружием. Лично советую не играть на 3. Играю только на первых и вторых. Очень порадовало что в игре можно собирать и сохранять наборы. Тем самым у меня солдаты 1 БР все солдаты 1 звания с 1 БР оружием вкачены на Макс. Так же могу по одному щелчку переключится на БР 2 где все солдаты 2 уровня и с оружием. На счёт 3 БР, не знаю по каким причинам разработчик так сделал что ты на нем идёшь в Берлин где 4-5 БР. Например у тебя кв1 против тебя пантера, ладно бы карта позволяла но там же улицы да здания, даже с боку не зайти, пришлось скачать ветку авиации. :+1: